Помощь Windows

GoodNews

Like•_•Police
Активный
Дней с нами
3.252
Розыгрыши
8
Сообщения
8.347
Репутация
256
Реакции
9.027
Всем привет.
У @Sexy | появилась такая проблема и он попросил меня создать тему(так как сам зайти не может :/).
Вот его дословная просьба:
"Подскажите чайнику как исправить BSOD stop; c0000218. //// ссылочку на нормальную крякнутую сборочку висты с подробной инструкцией установки для 'чайников' ////// как вытянуть файлы на флехи.
////подробная инструкция как на флешку записать образ программы///// инструкция как в биос поставить загрузку с флешки"
image.jpg
 
Последнее редактирование:


Всем привет.
У @Sexy | появилась такая проблема и он попросил меня создать тему(так как сам зайти не может :/).
Вот его дословная просьба:
"Подскажите чайнику как исправить BSOD stop; c0000218. //// ссылочку на нормальную крякнутую сборочку висты с подробной инструкцией установки для 'чайников' ////// как вытянуть файлы на флехи"
Посмотреть вложение 54895

А не проще скачать Win 7 / 8 / 10, которых на каждом трекере жопой жуй?

Ну если так надо висту, то поищи на nnmclub to (точечку добавь)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и GoodNews
ищешь проги + винду желательно готовую сборку образом, переносишь файлы там какие надо с диска и уставливаешь новую винду. Сам так делал, только название прог не помню.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
acronis disk director например.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
зачем ему виста? там реестру походу пиздец можно просто откатить
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и GoodNews
Висту отсюда
TYt0p4Nk тут
Сам ставил на старый нетбук , все работало , вопросы в лс или же тут
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Он Висту попросил :6:
хммм,олдфаги значит,а че он 98 не поставит? Ты смотри,у всех 8,10 винды,а у него будет самая новая - 98,на несколько деесятков поколений вперед прыгнет!
 
  • Like
Реакции: intemfor
  • Like
Реакции: intemfor и D1nneC4yd
хммм,олдфаги значит,а че он 98 не поставит? Ты смотри,у всех 8,10 винды,а у него будет самая новая - 98,на несколько деесятков поколений вперед прыгнет!

у тебя 8 или 10 и ты её сам в магазине купил?
советчики хуевы
 
нет,ты хочешь сказать что лицуха висты - лучше чем пиратка 8,10 ? лол
для меня виста это вообще просто чмо...я к тому что он может и сидеть дальше на хрюшке...мало ли для чего она ему нужна
 
у тебя 8 или 10 и ты её сам в магазине купил?
советчики хуевы
Уууу,блять,прочитал я это все.нету у меня дисков с установленной на них хр.ебанааа.кажись рил буду переустанавливать,скинь свой века в ЛС ;D если время свободное будет у тебя то поможешь установить,а про умника выше.с моим "ахуенным кулером с медными трубками" гтх650 и атлон х2 только и нужно ставить 7,8,10 ага)))))
 
Уууу,блять,прочитал я это все.нету у меня дисков с установленной на них хр.ебанааа.кажись рил буду переустанавливать,скинь свой века в ЛС ;D если время свободное будет у тебя то поможешь установить,а про умника выше.с моим "ахуенным кулером с медными трубками" гтх650 и атлон х2 только и нужно ставить 7,8,10 ага)))))
а че под авой не видно моего вк?
в поиске алито забей , я там один
 
а че под авой не видно моего вк?
в поиске алито забей , я там один
Добавил,теперь такой вопрос назрел,можно ли без всяких запасных дисков с виндой и винчей устранить эту хуйню?
 
виста - хуета, на которой всё начинает виснуть после 30-50 минут
 
  • Like
Реакции: oorel4