Помощь с выбором направления программирования.

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.860
Розыгрыши
5
Сообщения
669
Репутация
24
Реакции
517
Собсна, хотелось бы услышать мнение тех, кто учиться. Расскажите что программируете, где. Нравится или нет? Почему именно там вы учитесь?
 


Может лучше смотреть в сторону востребованности и оплачиваемости, а не кому что нравится?:derpsad:
 
  • Like
Реакции: Saly
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и TruM*
Может лучше смотреть в сторону востребованности и оплачиваемости, а не кому что нравится?:derpsad:
Мне не настолько нужны деньги, чтобы дрочить на то месте, где дают больше. Зная себя, жить я буду один, так что мне много денег и не нужно.
 
  • Like
Реакции: stagral
А разве есть кайф работать там, где тебе не нравится?
Так он сейчас чистый лист
А кому что нравится ему не поможет
Некоторые вон любят себе больно делать:6:
Мне не настолько нужны деньги, чтобы дрочить на то месте, где дают больше. Зная себя, жить я буду один, так что мне много денег и не нужно.
Полечить 1 зуб(нормально) сейчас стоит 3к
Купить нормальный кудахтер штук 100к
Про всякие там мыльницы, игры для них, вр, вкусное жрачилово, всякие вкусные ништяки, алкоголь...
Все это стоит денег:6:
Ну конечно же оплата квартиры:5:
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Через 5 лет будет тоже самое что и 5 лет назад, каждый второй будет програмист (5 лет назад такое же было с юристами вроде)
Так что надо идти по пути меньшего сопротивления, программировать вообще не советую
 
Через 5 лет будет тоже самое что и 5 лет назад, каждый второй будет програмист (5 лет назад такое же было с юристами вроде)
Так что надо идти по пути меньшего сопротивления, программировать вообще не советую
Если ты про в любом деле - ты будешь нужен всегда
 
  • Like
Реакции: SpiRT1
Для начала определи для себя какого рода программирование интересует тебя
1.Игры (PC,Mobile)
2.Программы как на ПК так и на мобильник
3.Сложные сайты с JavaScript
тут выбор за тобой,что по душе.Есть гора языков программирования.Что то сложнее что то легче.
Например я выучил JavaScript за пол года не напрягаясь.Нравится но иногда бесит.Есть друг который в фирме работает на C++ ему надоел С++,выучил JavaScript,работает на фрилансе
 
кстати самые востребованные примеры в предыдущем посте
 
Полечить 1 зуб(нормально) сейчас стоит 3к
Купить нормальный кудахтер штук 100к
Про всякие там мыльницы, игры для них, вр, вкусное жрачилово, всякие вкусные ништяки, алкоголь...
Все это стоит денег:6:
Ну конечно же оплата квартиры:5:[/QUOTE]
Я живу в великой державе, где всё это будет стоять на порядок дешевле. Тем более, эта специальность уже предусматривает в себе не самую маленькую зарплату, насколько я осведомлён, по крайней мере.
То, что ты сказал выше. Я написал, что хочу узнать почему вы поступили именно туда. Услышать отзыв, мнение. Я не собираюсь слушать первого же комментатора. Интересуюсь живым мнением. Хочу услышать, с какими проблемами столкнулись простые работяги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Полечить 1 зуб(нормально) сейчас стоит 3к
Купить нормальный кудахтер штук 100к
Про всякие там мыльницы, игры для них, вр, вкусное жрачилово, всякие вкусные ништяки, алкоголь...
Все это стоит денег:6:
Ну конечно же оплата квартиры:5:
Я живу в великой державе, где всё это будет стоять на порядок дешевле. Тем более, эта специальность уже предусматривает в себе не самую маленькую зарплату, насколько я осведомлён, по крайней мере.
То, что ты сказал выше. Я написал, что хочу узнать почему вы поступили именно туда. Услышать отзыв, мнение. Я не собираюсь слушать первого же комментатора. Интересуюсь живым мнением. Хочу услышать, с какими проблемами столкнулись простые работяги.[/QUOTE]
я не из России поэтому я хз с чем там могут простые работяги столкнуться
 
Полечить 1 зуб(нормально) сейчас стоит 3к
Купить нормальный кудахтер штук 100к
Про всякие там мыльницы, игры для них, вр, вкусное жрачилово, всякие вкусные ништяки, алкоголь...
Все это стоит денег:6:
Ну конечно же оплата квартиры:5:
Я живу в великой державе, где всё это будет стоять на порядок дешевле. Тем более, эта специальность уже предусматривает в себе не самую маленькую зарплату, насколько я осведомлён, по крайней мере.
То, что ты сказал выше. Я написал, что хочу узнать почему вы поступили именно туда. Услышать отзыв, мнение. Я не собираюсь слушать первого же комментатора. Интересуюсь живым мнением. Хочу услышать, с какими проблемами столкнулись простые работяги.
Тама пиздесама насяльнике