Помощь с моб аутентификатором стим

django

Король флуда
Дней с нами
3.602
Розыгрыши
0
Сообщения
703
Репутация
77
Реакции
729
Помогите, что делать если bluestacks выдает это при запуске стим --Ссылка удалена--
гуглил проблему не удалось решить, а в SDA не смог подключить номер не пришло смс
как решить проблему без получения бана на трейд на неделю?
 
Помогите, что делать если bluestacks выдает это при запуске стим --Ссылка удалена--
гуглил проблему не удалось решить, а в SDA не смог подключить номер не пришло смс
как решить проблему без получения бана на трейд на неделю?
Что происходить после нажатия кнопки "Продолжить"?
 
я так понимаю вместо мобилы ты заюзал БС, и теперь у тебя эта хрень?
 
продолжить вообще не нажимается
Хм... Я сейчас скажу очевидную вещь, но она должна нажиматься. И почему у тебя это выскочило после запуск стима на эмуляторе, если должно до входа в Play Market?
П.С Уже давно не пользовался эмулятором, т.к пользуюсь SDA. Можно попробовать https://winauth.com/
 
попробуй снести BS и поставить NOX (если нужна ссылка- скину) там получше вроде работает
если ничего не поможет тогда снесу, до этого тоже выдавало как на скрине но решалось тем что я просто снова открывал вкладку со стимом в бс
 
Хм... Я сейчас скажу очевидную вещь, но она должна нажиматься. И почему у тебя это выскочило после запуск стима на эмуляторе, если должно до входа в Play Market?
П.С Уже давно не пользовался эмулятором, т.к пользуюсь SDA. Можно попробовать https://winauth.com/
сегодня началось это вчера норм работало
 
А в чём, собственно, проблема с телефона аутентификатор иметь?
Это же куда быстрее, код появляется в баре, и всё.
Одну кнопку нажать, нежели запускать эмулятор.
 
А в чём, собственно, проблема с телефона аутентификатор иметь?
Это же куда быстрее, код появляется в баре, и всё.
Одну кнопку нажать, нежели запускать эмулятор.
Нет нормального телефона, Сломался, *тут может быть что-то еще*. Да, иметь стим на эмуляторах это хуже, чем на телефоне, но все быть может:6:
 
Последнее редактирование:
а если отключить аутентификатор и переподключить в сда?
Отключаешь на эмуляторе, привязываешь в SDA.
П.С За отключение аутентификатора дадут бан трейда на неделю. (Вроде только обмениваться нельзя будет, а вещи продавать можно :6: