Помощь с android

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
В общем приключилась беда... Чистил смарт от NetAlpha (вирус такой) и случайно удалил системный нужный системный файл, а именно : телефон (Telecom). Теперь я не могу никому позвонить т.к. пишет что нет подходящего приложения на устройстве.
Внимание, вопрос: Поможет ли восстановить файл если сбросить к заводским настройкам смарт? Или как вообще можно восстановить данный файл.
Расширение у него было по-моему .apk
 


можешь попробовать накатить сверху прошу, ту которая была
 
Нет, нужно либо с другого такого же телефона тащить этот файл, либо просто прошить любую прошивку
 
Потому всегда надо делать сперва бэкап, прежде чем ковырять систему:6:
 
Ты любой стоковый "telecom" прошить можешь сверху
 
Ты любой стоковый "telecom" прошить можешь сверху
А где его взять? В гугле шарить стрёмно чёт, а то от от одного вирусняка избавился еще и 2 прилетит...
Может знаешь проверенные сайты?
 
А где его взять? В гугле шарить стрёмно чёт, а то от от одного вирусняка избавился еще и 2 прилетит...
Может знаешь проверенные сайты?
Модель телефона скажи свою, а так ответ дали
Просто пиши в гугл модель телефона 4pda, и находи тему прошивок, они должны быть собраны вместе
Задай вопрос в той теме, если хочешь, назови свой телефон, версию андроид, как именно сломал, что нужно и прочее
Если грамотно задашь вопрос, то тебе быстро ответят с помощью
 
Модель телефона скажи свою, а так ответ дали
Nomi i451 v10

Просто пиши в гугл модель телефона 4pda, и находи тему прошивок, они должны быть собраны вместе
Задай вопрос в той теме, если хочешь, назови свой телефон, версию андроид, как именно сломал, что нужно и прочее
Если грамотно задашь вопрос, то тебе быстро ответят с помощью
Я уже отписал на 4pda, сказали что под мою модель нет TWRP, поэтому единственное решение это перепрошивка.
 
Я уже отписал на 4pda, сказали что под мою модель нет TWRP, поэтому единственное решение это перепрошивка.
Так перепрошей на одну из оффициальных (где V10), а всё нужное перекинь на комп
upload_2017-7-31_16-7-9.png
 
Модель телефона скажи свою, а так ответ дали

Просто пиши в гугл модель телефона 4pda, и находи тему прошивок, они должны быть собраны вместе
Задай вопрос в той теме, если хочешь, назови свой телефон, версию андроид, как именно сломал, что нужно и прочее
Если грамотно задашь вопрос, то тебе быстро ответят с помощью
А мне то зачем отвечать?
D83EDD14.png
 
А мне то зачем отвечать?
D83EDD14.png
Я твоё сообщение использовал
Короче, я не напрягаясь использовал твой труд
Ты копирайты на своё сообщение не поставил, вот я и взял его
Ты думаешь, что но твоё?
Но нет
В подполье я уже использую его
Все думают, что оно моё
 
Я твоё сообщение использовал
Короче, я не напрягаясь использовал твой труд
Ты копирайты на своё сообщение не поставил, вот я и взял его
Ты думаешь, что но твоё?
Но нет
В подполье я уже использую его
Все думают, что оно моё
*Я*
gXnxDjK0L8Q.jpg
 
  • Like
Реакции: Aлександр