Помощь. Подобрать SKINы под вывод

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Надо обналичить скины (думал подождать пока цены оправятся после падения из-за розпродажы но уже некуда ждать дошел до лимита на ксмани оказалось он есть)
upload_2017-11-29_20-58-51.png

Так вот нужна помощь по подбору скинов под skins_cash(Так как много скинов оверсток либо цена сильно занижена, а самому проверять не охота 3% платить за возможность прочекать прайс). Накидайте скринов своих вещей(желательно чтоб цена стояла в ГРН(UAH))
Пример:
upload_2017-11-29_21-6-33.png

Чтоб я знал что выгоднее закупить для продажы.
Спасибо.
 
глянул цены, лучше беги с этого сайта
--Ссылка удалена--
 
глянул цены, лучше беги с этого сайта
--Ссылка удалена--
Ну на пабг кей цены пздц реально но это отдельная тема:) А так после розпродажы цены сильно наебнуло на все скинцы. Даже хз что делать, чекаю свои вещи и еще 1н человек откликнулся(спасибо) накидал скринов, и охуеваю предлагают копейки за скины. % жуть какой маленький. Раньше продавал на ТМе, потом стало выгоднее уйти на скинс_кеш(Моментальная продажа, а для моих обемов это важно и цена на некоторые вещи с учетом всех комисий получалась даже лучше). Сейчас походу опять на ТМ возвращаться придеться.

П. С. А тут еще на днях и на Г2А ботов забанили и больше не будет торговли скинами, а перед этим лутмаркет и китайский топ сайтец. Что тоже повлияло на спад цен. А на сколько я знаю владелец скинс_кеш раньше активно продавал скины на Г2А(Инфа со странички DMARKET.IO Token) Пичалька.
 
Последнее редактирование:
Надо обналичить скины (думал подождать пока цены оправятся после падения из-за розпродажы но уже некуда ждать дошел до лимита на ксмани оказалось он есть)
Посмотреть вложение 74302
Так вот нужна помощь по подбору скинов под skins_cash(Так как много скинов оверсток либо цена сильно занижена, а самому проверять не охота 3% платить за возможность прочекать прайс). Накидайте скринов своих вещей(желательно чтоб цена стояла в ГРН(UAH))
Пример:
Посмотреть вложение 74303
Чтоб я знал что выгоднее закупить для продажы.
Спасибо.
как ты поднял такую сумму?
 
охуеваю предлагают копейки за скины. % жуть какой маленький. Раньше продавал на ТМе.
Если ты продавал на csgo.tm то у тебя должна быть Скидка на продажу (ну и на покупку)
Сним1ок.PNG
К тому же сейчас цены на скины в csgo.tm очень сильно поднялись тем самым поднялись и цены на скины по Автопокупке.

Раньше я выводил скины под -27 -28 % а сейчас можно и за -22% найти (но лучше искать под -25% )

Так вот , зайди на csgoback.net
Купи подписку на Сравнение цен за 5$
Снимок.PNG
Зайди в Настройки , Поставь свою скидку как на скринах
Снимок.PNG Сни1мок.PNG
Зайди на Сравнение цен , выбери всё как на скринах
Сни123мок.PNG
И выводи предметы до -38% !
Просто проценты на вывод сайт показывает как бы не правильно и -38% это на самом деле где то -28 и -29%

И перед выводом скинов проверь нажав на ссылку на csgo.tm

Иногда цена не соответствует так как на tm-е их 2-е (Я сам не могу понять почему но так бывает )
Как на скрине Снимок.PNG Снимок212.PNG

Вобщем это самый лучший вариант а то этот скинскеш просто пиздец как мало дает за скины
 
Если ты продавал на csgo.tm то у тебя должна быть Скидка на продажу (ну и на покупку)
Посмотреть вложение 74314
К тому же сейчас цены на скины в csgo.tm очень сильно поднялись тем самым поднялись и цены на скины по Автопокупке.

Раньше я выводил скины под -27 -28 % а сейчас можно и за -22% найти (но лучше искать под -25% )

Так вот , зайди на csgoback.net
Купи подписку на Сравнение цен за 5$
Посмотреть вложение 74315
Зайди в Настройки , Поставь свою скидку как на скринах
Посмотреть вложение 74317 Посмотреть вложение 74316
Зайди на Сравнение цен , выбери всё как на скринах
Посмотреть вложение 74318
И выводи предметы до -38% !
Просто проценты на вывод сайт показывает как бы не правильно и -38% это на самом деле где то -28 и -29%

И перед выводом скинов проверь нажав на ссылку на csgo.tm

Иногда цена не соответствует так как на tm-е их 2-е (Я сам не могу понять почему но так бывает )
Как на скрине Посмотреть вложение 74319 Посмотреть вложение 74320

Вобщем это самый лучший вариант а то этот скинскеш просто пиздец как мало дает за скины
Спасибо за дельный совет. Ну да процент у меня почти как у тебя. Просто я не привык покупать подписки всегда делал все сам дедовским методом на калькуляторе, но думаю стоит потратить 5$ и прочекать этот способ, ато скин_кеш реально охуел. А 2-е цены это потому что ТМ 1 и тотже скин делит на 2 разных(1-випавшый из кейса, 2-создан с помощью крафта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты поднял такую сумму?
А 1000 это много?) Это я... ниже...., поменял мины Тайда на ДЛоры.(НЕТ)(Хотя мб и ДА???)
upload_2017-11-30_17-57-48.png


П. С. Работал долго и много.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за дельный совет. Ну да процент у меня почти как у тебя. Просто я не привык покупать подписки всегда делал все сам дедовским методом на калькуляторе, но думаю стоит потратить 5$ и прочекать этот способ, ато скин_кеш реально охуел. А 2-е цены это потому что ТМ 1 и тотже скин делит на 2 разных(1-випавшый из кейса, 2-создан с помощью крафта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 1000 это много?) Это я... ниже...., поменял мины Тайда на ДЛоры.(НЕТ)(Хотя мб и ДА???)
Посмотреть вложение 74335

П. С. Работал долго и много.
так каким образом?
 
Спасибо за дельный совет. Ну да процент у меня почти как у тебя. Просто я не привык покупать подписки всегда делал все сам дедовским методом на калькуляторе, но думаю стоит потратить 5$ и прочекать этот способ, ато скин_кеш реально охуел. А 2-е цены это потому что ТМ 1 и тотже скин делит на 2 разных(1-випавшый из кейса, 2-создан с помощью крафта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 1000 это много?) Это я... ниже...., поменял мины Тайда на ДЛоры.(НЕТ)(Хотя мб и ДА???)
Посмотреть вложение 74335

П. С. Работал долго и много.
--Ссылка удалена--
не благодари
 
П. С. А тут еще на днях и на Г2А ботов забанили и больше не будет торговли скинами
Я то блин думаю куда пропала возможность продаж скинов на g2a
Снимок.PNG


Кстати они точно не будут торговать скинами? Никогда?