Помощь по возврату денег в стиме

Demonwar

ALLAH AKBAR
Дней с нами
3.387
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
24
Реакции
164

Вложения

  • upload_2017-2-9_13-15-38.png
    upload_2017-2-9_13-15-38.png
    131,9 KB · Просмотры: 184
чет я не понял,у тебя гифт в инвентаре? если -да,то деньги вернут
 
нихуяшеньки тебе не вернут:5:
 
не вернут, возврат денег в течении 14 дней от покупки
 
Он его активировал, все, уже не вернешь точно.
 
лул, ну и ебла, сколько можно читать подобные темы на пипеде, ужас.
 
давай зарепортим кидалу
 
  • Like
Реакции: Джун
Можно вернуть если , он(тот кому ты скинул гифт) сам в поддержке запросит возврат средств и там он должен дать согласие что отдает тебе на возврат
 
Собсна кинули меня на гифт кс'ки, написал в поддержку вот этот, вернут ли мне баланс?
Вот стим этой мрази - http://steamcommunity.com/profiles/76561198361259751/
upload_2017-2-9_13-15-38.png :kappa:
Ну а вообще я думаю скажут, что это не их проблема, гифт сам отдал, а если за бабки, то типа нельзя же
 
  • Like
Реакции: NightCater
я отправил гифт ему, он его получил, есть шансы вернуть??
нихуя тебе не вернут, стим предупреждает даже при обмене, что если ты сам отдал, сам виноват, кто гифт первым отдает....
 
Если он меньше 2 часов сыграет, то можешь успеть. Просто напиши, что по ошибке не тому другу отправил
 
Если он меньше 2 часов сыграет, то можешь успеть. Просто напиши, что по ошибке не тому другу отправил
А успеют ли они ответить? Каесочка для пидеров крутых, а крутые могут заседать в ней и по 4 часа в день (или более).
 
бабки можно вернуть только если он даст согласие на возврат, по другому ни как
 
меня тож кинули недавно на гифт АРК на г2а ну я бабки вернул кароч делал так : пишеш в стим чтоб вернули гифт типо он тебя обманул и тд, они тебя посылают а его может быть забанят в стим комньюнити (как было у меня) и после этого я создал запрос на возврат бабак за гифт в новом тикете и всё бабки вернули
 
Не вернут. 99.9%
З.Ы. Кинул репорт ему
 
  • Like
Реакции: Джун
репорт на всякий случай кинул