Помощь по проездному

krash121

SOSOCHEK
Забанен
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
0
Сообщения
1.058
Репутация
77
Реакции
603
Карочеее, купил себе проездной в начале месяца, вроде все норм, но сегодня он не пробился в ебаной маршрутке, водитель сказал что типо он не обслуживается (или как то так) и мне пришлось бабки тратить. Вот скажите из за чего он не пробился? Мож водитель наебывает?
 
Карочеее, купил себе проездной в начале месяца, вроде все норм, но сегодня он не пробился в ебаной маршрутке, водитель сказал что типо он не обслуживается (или как то так) и мне пришлось бабки тратить. Вот скажите из за чего он не пробился? Мож водитель наебывает?
Автобусная фирма может быть которая проездные не принимает
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
В моём Мухосранске только хачи на жигулях таксуют, я в этом не шарю
 
  • Like
Реакции: Ximbioz и egor4ik279
Каждый день на нем езжу и все норм (студенческий)
Тогда не знаю. Просто у меня в городе есть две автобусные фирмы. Одна муниципальная другая частная. И вот на автобусах частной фирмы проездные не принимаются, а на автобусах муниципальных всё норм
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Лел, в Одессе вообще по проездному не катаются в автобусах
 
Не очень понял как у вас, но у нас в городе это очень острая тема, суть в том что они обязаны принимать.
Но. Т.к. это появилось недавно они не купили эту дорогую херню которая пробивает, и по этому морозятся от проездных, ибо не получат бабла.
 
Блеа,есть только бумажные проездные и то на автобус.Пиздец у кого-то технологии.... :С
 
Каждый день на нем езжу и все норм (студенческий)
Не путай маршрутки с автобусами. Проездной: Метро + Автобус.
А все маршрутки как ЧП, они не принимают проездные
 
Не путай маршрутки с автобусами. Проездной: Метро + Автобус.
А все маршрутки как ЧП, они не принимают проездные
у меня на автобусы + маршрутки (нету в городе метро)
 

Похожие темы