Помощь и поддержка форумчанину пострадавшему от youtoome

Могу ли я помочь?

  • Да, я помогу.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет, сам виноват что доверился кидале.

    Голосов: 15 78,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Это админы мипеда. создают акки и кидают друг друга. чтобы были скандалы интриги расследования. - людям нравится такое :5:
Я уже думал над теорией, что утуми -это на самом деле моракс. Но мне пока лень искать "пруфы" и строить логические цепочки...
 
из за 1.5к создавать тему о помощи ?! вы вообще гоните всем форумом походу

ты кто такой
рот закрыл новорег
Я уже думал над теорией, что утуми -это на самом деле моракс. Но мне пока лень искать "пруфы" и строить логические цепочки...

ютуми=блэккэт
копаю в этом направлении :derp:
 
Я уже думал над теорией, что утуми -это на самом деле моракс. Но мне пока лень искать "пруфы" и строить логические цепочки...
Сейчас моракс придет и настучит тебе. Ибо нефиг всем его секретики знать:)
 
Совсем ебнулись
 
  • Like
Реакции: SenMate
Тут как бы на ошибках учатся. Мне должны в сумме около 10 тыс р. правда они не с мипеда, хотя может и есть на мипеде только сидят под не известными никами. Самое главное жив и здоров,и хата цела.
Если вы кидаете вперед товар или деньги то просите отзывы, рекомендации от других людей(особенно хороши те которые нельзя удалить или редактировать). Так же просите идентификационные данные. Если что-то вызывает сомнения, откажитесь от сделки.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Предлагаю всем желающим поддержать форумчанина @Mulin пострадавшему от кидалы youtoome. По сути, он, ценой своего STEAM гифта избавил нас от упыря стучавшего на всё ру комЪюнити.
Можно попробовать частично, а возможно и полностью возместить @Mulin убытки за неудачную сделку. Накидать вещей в инвентарь, ключей в личку или под личный хайд, перевести что-то на QIWI, Steam или другие кошельки.
Если Mulin будет не против, тут можно разместить его ссылку на обмен и прочую платёжную информацию.
Понятное дело что youtoome уже читает этот текст под другим ником, но скрыть личность, манеру поведения и характерность подачи информации, оставив слепок всего этого в хуевой туче сообщений, давольно сложно, и проявляя прежнюю активность, неизбежно будет вычислен. Пользуясь случаем, передаю кидале youtoome привет, мои люди уже выехали с большой огромной уродливой бутылкой по твоему адресу из БД.

Поддерживать @Mulin, который выводит баланс под 30%, хмммм...сомнительное дерьмо:oops:
по делом, ящитаю
tenor.gif
 
Господа, всем огромное спасибо за внимание, но ещё до создания этой темы, со мной связался добрый человек с ником Winchenso и полностью компенсировал потерю, просто так, потому что у него была такая возможность. За что ему огромное спасибо и Вам всем спасибо!
 
Господа, всем огромное спасибо за внимание, но ещё до создания этой темы, со мной связался добрый человек с ником Winchenso и полностью компенсировал потерю, просто так, потому что у него была такая возможность. За что ему огромное спасибо и Вам всем спасибо!
Я упустил этот момент, тогда тему можно закрыть. Всем спасибо.