Помогите советом, а может и делом.

Северный

Флудер
Дней с нами
1.711
Розыгрыши
0
Сообщения
393
Репутация
0
Реакции
145
Всем привет, суть вот в чем. Вчера произошло мелкое ДТП я не прав (не уступил дорогу) произошло во дворе удар был не сильный у меня форд фокус, второе авто ISUZU NM (грузовик). Изначально я хотел съехать с темы мол извини у тебя претензии есть или я поехал на такой волне, а он типа да есть вот видишь бампер треснул, и было похоже на правду, но морда битая ибо видно что деланый (плохо) и в том месте где я ударил шпаклевка отвалилась, противотуманки нет фара битая (давно) я ну ладно что делать, он мне давай в страховую, я ок. Он позвонил там закрывалось через 15 минут, сделали фото обменялись номерами и разъехались, т.к. я торопился он вроде тоже. Сегодня я позвонил ему хотел без СК решить вопрос, мол что за бампер хочешь, а он мне там бампер, фара, туманка, дверь, и вообще чуть ли раму не повело на такой ноте, хотя по месту разговор вообще другой был. Не знаю как считают в СК, но дверь+бампер+фара оригинал это уже где-то 70к (если гугл мне не врет) если там все пролезет и насчитают более 100к все что более с меня будут через суд получать, а не хотелось бы. Короче за счет меня хотят тачку себе сделать. На его стороне то что я не прав и у него двое с ним в кабине были, а я с ребенком он не в счет. На моей стороне то что он не вписан в страховку и на разбор в СК хозя приедит или они вместе, но это штраф ему 800р и все по сути. Воощем я ему позвоню ближе к визиту в ск скажут давай по чесноку, бампер и все, если он откажется то варианты ?
1) Если в СК на разбор приедит хозя начать там исполнять что за рулем не он был вы мошенники по 159 двигаетесь и тд (варик так себе)
2) ДТП было 11.03 в 18-30 примерно. На обращение с СК 5 рабочих дней (вроде) тупа его в блок пару дней перегаситься, а там срок выйдет. (вариант вообще гнилой хуже первого)
3) Кричать что такая и была, (настаивать ???) на экспертизе, удар не сильный был, у меня только бампер фара туманка накладка короче только пластик поврежден, но думаю не эффективно.
Как видим у меня нормальных вариантов нет, если мне на его месте предложили 5К за такое я бы забрал и уехал довольный, но тут меня хотя поиметь.
Сам склоняюсь к третьему.
Подскажите кто что дельного, может страховщики есть ? Может у кого есть подписка на бота по пробиву по гос номеру, мне б пробить на ДТП эту коляску чтоб было чем в СК оперировать, если оно оформлено конечно.
 
https://t.me/EyeOfGodOnionBot?start=889361107 попробуй этого бота, подписка копейки стоит, может что выдаст дельное
Ну а вообще кричи, что так и было, настаивай на своём, тем более как ты говориш, что ДТП было во дворе, а это пешеходная зона, скорость движения не больше 20 км/ч в пеш.зоне, если у него нет регистратора, хрен он что докажет!
 
По характеру его прошлых повреждений будет заметно. Ни кто тебе не будет насчитывать сумму в новую деталь, год авто, процент износа, не думаю, что там что то изменилось и считают на замен деталь как новую. Обязательно надо было фотографировать все места повреждения, если расходились без вызова гайцов.
 
так экспертиза покажет как пришелся удар и какие из за него произошли повреждения :6:
 
После драки, кулаками не машут. Вы разъехались на месте, какие претензии??? Скажу так у меня была статья, мне дали три года, но у меня уголовка была. Суда я ждал год под подпиской, слушать будут того, кто первый напишет заяву, то что в старохвку не вписан это в плюс, съезжаешь по теме - в машине все были бухие, по этому он за рулем был, на месте порешали и разъехались. Если суд будет, в чем я сомневаюсь, с женой разводишься, признаешь право отцовства и платишь ей законные 33% с ЗП, ему остается 17% на которые он может претендовать, он эти 100к пару лет будет получать и то не факт, что суд сотку присудит в его пользу, плюс гоняй по независимым экспертизам, оспаривай вообще всё, что можно.
 
Если до этого и дойдет любая независимая экспертиза стоит не так дорого, потом с результатами встречное обвинение, Он на это пойдет если только совсем дураком вырос, говна не оберется потом.
 
https://t.me/EyeOfGodOnionBot?start=889361107 попробуй этого бота, подписка копейки стоит, может что выдаст дельное
Ну а вообще кричи, что так и было, настаивай на своём, тем более как ты говориш, что ДТП было во дворе, а это пешеходная зона, скорость движения не больше 20 км/ч в пеш.зоне, если у него нет регистратора, хрен он что докажет!
Привет отвечу всем в одном сообщении по порядку
В данный момент бот не работает оплата, вчера все пробивку в телеге заблочили. Хотел отдать 5к и Дтп в базе не отсвечивать. Я выезжал с прилегающей территории на участок 40 км ч. По страховой не в курсе до этого 6 лет там не был выплата или ремонт и как что там считают, особенно по грузовым. Регистратор хз есть ли но, на фото даже на моем в кабине 2 свидетеля. С легка напрягает что звать второго водителя Умеджон, хз таджик или узбек если по имени смотреть, а так он в шапке чёрной был по глаза и с бородой, общались не долго и культурно мы вместе. Я в целом очень толерантен, мразь не имеет наций, но мой северный город многонациональный, со всех республик нашей необъятной и бывших СССР, в достаточном количестве, даже люди приехавшие со средней полосы акцентируют внимание что никогда не видели столько иностранцев. И у лично меня и с кавказцами и с азиатами были конфликтные ситуации, и я короче без негативно но всегда жду что все может пойти не так. Насчёт элементов я не майбах размотал чтоб НАСТОЛЬКО морочиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если до этого и дойдет любая независимая экспертиза стоит не так дорого, потом с результатами встречное обвинение, Он на это пойдет если только совсем дураком вырос, говна не оберется потом.
Возможно он на самом деле думает что у него так пролезет всю кабину перекрасить :)
 
Привет отвечу всем в одном сообщении по порядку
В данный момент бот не работает оплата, вчера все пробивку в телеге заблочили. Хотел отдать 5к и Дтп в базе не отсвечивать. Я выезжал с прилегающей территории на участок 40 км ч. По страховой не в курсе до этого 6 лет там не был выплата или ремонт и как что там считают, особенно по грузовым. Регистратор хз есть ли но, на фото даже на моем в кабине 2 свидетеля. С легка напрягает что звать второго водителя Умеджон, хз таджик или узбек если по имени смотреть, а так он в шапке чёрной был по глаза и с бородой, общались не долго и культурно мы вместе. Я в целом очень толерантен, мразь не имеет наций, но мой северный город многонациональный, со всех республик нашей необъятной и бывших СССР, в достаточном количестве, даже люди приехавшие со средней полосы акцентируют внимание что никогда не видели столько иностранцев. И у лично меня и с кавказцами и с азиатами были конфликтные ситуации, и я короче без негативно но всегда жду что все может пойти не так. Насчёт элементов я не майбах размотал чтоб НАСТОЛЬКО морочиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно он на самом деле думает что у него так пролезет всю кабину перекрасить :)
Это очень опрометчиво))))
 
тю, ну отдашь зарплату в худшем случае, чего париться то.
 
26.4 КоАП РФ может поможет?
 
Что именно опрометчиво ? Кому зарплату отдать ?
 
Пока не кончилось. На 17.03 в страховую записались.
 
Только пид... пытаются нажиться на чужом горе, имхо
Не понял тебя вооще причем тут горе. Если ты имел виду что он рекламил бота, то он ему не принадлежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рапортую, чел встал в пробке и мы не успели, записались опять через неделю.
 
Не понял тебя вооще причем тут горе. Если ты имел виду что он рекламил бота, то он ему не принадлежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рапортую, чел встал в пробке и мы не успели, записались опять через неделю.
Я про то, что он свою рефку вставил. Он решил на тебе заработать
 
Началось, включает заднюю. Братан держим кулачки за тебя, всё будет хорошо!