Помогите собрать ПК

lalkass

Участник
Дней с нами
1.797
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
1
Реакции
7
Заказал MSI B450 GAMING PLUS MAX и AMD Ryzen 5 2600
Видеокарту думаю взять SAPPHIRE AMD Radeon RX 580 , 11265-01-20G NITRO+, не хочу брать 590, потому что не хочу потенциально бороться с температурой/шумом теперь жду 5500xt
Собственно, прошу помочь с выбором остального и монитора fullhd, как говорится, хочется топ за свои деньги)(
 
Последнее редактирование:
Подожди пару недель, и возьми 5500 xt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссд/память/проч можно смело с алика брать, разницы там никакой
 
  • Like
Реакции: lalkass
Питальник никогда не бери у китайцев, себе дороже. Выбери что-нибудь из FPS, thermaltake и прочего на маркете. Да и доставка килограммового блока из Китая нерентабельна.
Корпус тоже здесь покупать естественно.

Монитор то какого размера тебе нужен?
Там сямишка выпустила изогнутый моник за 350 долларов, но ты его конечно же за такую цену никогда не купишь.
 
Возьми лучше GTX 1660 SUPER, стоит также, как и RX 5500 XT, но в играх на 10-30FPS больше, понятное дело, что со временем это всё исправят, драйверами, и она будет на уровне 1660 SUPER, но придётся ждать, минимум год, вообщем смотри сам.
Да + 2Gb видеопамяти не помешает со временем, но настанет ли это время?

Лишь бы конечно не повторилась ситуация, как с GTX 1050ti, которая превратилась в тыкву, кто не захотел брать RX470, которая стоила ненамного дороже, а сейчас между ними разница в некоторых играх достигает 60FPS, например в Resident Evil 2 Remake, а так, во всех других играх в районе 20-30FPS, версия с 4Gb памяти.
 
  • Like
Реакции: lalkass
Видеокарту решил взять MSI GeForce GTX 1660 SUPER Gaming, за неё по идее от MSI получу плюшку в виде 60$ на стим (или MSI GeForce GTX 1660 SUPER VENTUS XS OC, если предыдущую не найду)
Оперативная память CORSAIR Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15 DDR4 - 2x 8Гб
Монитор 23,8 или 24 дюйма, пока думаю такой ASUS VZ249Q 23.8"[90lm02qc-b02670]
спасибо за помощь, буду рад ещё услышать критику/предложения
 
Последнее редактирование: