Помогите со спором, пожалуйста.

geforce

Опытный
Дней с нами
1.242
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
168
Алиекспресс закрыл заказ так как время защиты вышло. Я открыла спор, там какая-то новая форма. Они ответили типа ждите, и теперь ожидают мой ответ в течении 10 дней. Кнопки ответить там нет, и как мне им ответить и написать новые агрументы?

Так они закроют спор и отправят деньги продавцу, не думаю, что смогу еще раз открыть спор. Через Еву выйти на оператора не получается,, вообще ни в какую.

Помогите, пожалуйста, как мне добавить ответ? Может кто сталкивался и знает.
 

Вложения

  • Screen_20220610_133705.png
    Screen_20220610_133705.png
    38,3 KB · Просмотры: 224
На опреатора выйти
скопируй длинный текст и вставь в чат до тех пор пока не предложит позвать оператора
 
напиши что заказ получен но в посылке ничего не было
сфоткай пустой стол и отправь им фотку
я так сто раз делал
 
На опреатора выйти
скопируй длинный текст и вставь в чат до тех пор пока не предложит позвать оператора
Не появляется, перепробовала всё с темы как вызвать оператора в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши что заказ получен но в посылке ничего не было
сфоткай пустой стол и отправь им фотку
я так сто раз делал
Да, они что-то мутят. Заказ исчез в Латвии, спор открыт и мне надо его обострить, потому что али говорит, что он под защитой, но это не правда он закрыт. А кнопки ответить на спор нет, это видно на скрине.
 
Не появляется, перепробовала всё с темы как вызвать оператора в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, они что-то мутят. Заказ исчез в Латвии, спор открыт и мне надо его обострить, потому что али говорит, что он под защитой, но это не правда он закрыт. А кнопки ответить на спор нет, это видно на скрине.
Не знаю , у меня получалось достучаться.
Кнопка как говорят алики появится после окончания дней защиты .
Но 100% денег не вернете .
У меня были такие споры даже с кучей доказательствами . Писал как и в вк али , и претензии на магазин . и в службу споров . Всем пох там . вк али вообще на обещаниях слились и пропали .
А служба поддержки они ничего не сделают , тупо стандартными фразами бла бла бла мы сообщили продавцу что бы он с вами связался и все такое . а на деле хер .
 
Но 100% денег не вернете .
Значит ничего за деньги у них больше никогда покупать не буду. Потому что это уже скам от них. Получается они плевали на свои правила, что товар должен был быть доставлен в течении 120 дней, закрыли заказ. Отклонили спор и не дают возможность ответить и загрузить свои доказательства, при этом отрубив все связи со службой поддержки. Тупо подарили мои деньги продавцу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тупо подарили мои деньги продавцу.
Раньше алик скамили мамкины хацкеры, теперь расхлебывают все, как говорится не хотите честно, получайте кирпичи или вообще нихуа
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: creative36rus и geforce
Значит ничего за деньги у них больше никогда покупать не буду. Потому что это уже скам от них. Получается они плевали на свои правила, что товар должен был быть доставлен в течении 120 дней, закрыли заказ. Отклонили спор и не дают возможность ответить и загрузить свои доказательства, при этом отрубив все связи со службой поддержки. Тупо подарили мои деньги продавцу.
Регай для каждого заказа новый ак . Нужно что то купить - регаешь новый ак . Я так делаю . Потому что даже на старый акк с кучей заказов они плевать хотели . ТП говорит что да алик на твоей стороне и что 100 % в вашу пользу а в итоге алик х клал на ваши доказательства и закрывает спор не в вашу пользу .
 
Регай для каждого заказа новый ак . Нужно что то купить - регаешь новый ак . Я так делаю . Потому что даже на старый акк с кучей заказов они плевать хотели . ТП говорит что да алик на твоей стороне и что 100 % в вашу пользу а в итоге алик х клал на ваши доказательства и закрывает спор не в вашу пользу .
А смысл от нового аккаунта?
 
А смысл от нового аккаунта?
Перречитай ля . На новый ак купоны скидки на первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечательный тред.
Замечательный топик стартер, не смогший выбрать правильный вариант диспута,
замечательные участники, несущие полнейшую ахинею, даже не попытавшись разобраться в ситуации.

Я подожду 9 дней.
А где ты был раньше ? ТС обратился сюда уже после процедуры открытия спора . Ждать окончания дней и далее тянуть - 100 % нет возврата . Пройдено уже .
 
Замечательный тред.
Замечательный топик стартер, не смогший выбрать правильный вариант диспута,
замечательные участники, несущие полнейшую ахинею, даже не попытавшись разобраться в ситуации.

Я подожду 9 дней.
Вы конечно извините, но посылка потерялась в транзите и я выбрала причину
Estimated delivery time has passed, package is still in transit.

Мне надо было выбрать причину посылка доставлена? Очень хочется увидеть от Вас ответ.


А вот ещё письмо от Али где они пишут, что время на доставку 120 дней, и есть дата отправки заказа. и уже прошло 123 и даже больше дней. С какого чёрта я должна ждать до 2022-08-07?

И почему закрыли мой заказ уже автоматически? Вы реально думаете, они дадут мне открыть спор через месяц?

Так расскажите, что я сделала не так? Вы можете мне помочь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я последний раз открывала спор лет 5 назад, откуда я знала, что там даже кнопки предоставить свои доказательства не будет.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    22,2 KB · Просмотры: 139
  • 3.png
    3.png
    26,9 KB · Просмотры: 80
  • 1.png
    1.png
    40 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Karen
Вы конечно извините, но посылка потерялась в транзите и я выбрала причину
Estimated delivery time has passed, package is still in transit.

Мне надо было выбрать причину посылка доставлена? Очень хочется увидеть от Вас ответ.


А вот ещё письмо от Али где они пишут, что время на доставку 120 дней, и есть дата отправки заказа. и уже прошло 123 и даже больше дней. С какого чёрта я должна ждать до 2022-08-07?

И почему закрыли мой заказ уже автоматически? Вы реально думаете, они дадут мне открыть спор через месяц?

Так расскажите, что я сделала не так? Вы можете мне помочь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я последний раз открывала спор лет 5 назад, откуда я знала, что там даже кнопки предоставить свои доказательства не будет.
Это новая система споров, если потребуют доказательства там появится кнопка загрузить
Они будут накидывать так по 10-15дней до 2022-08-07, возможно и больше :mad:
 
  • Like
Реакции: geforce
Мне надо было выбрать причину посылка доставлена?
Сорян, я увидел на скрине ввеху "refund и Return" и решил, что причина спора "товар получен, ноя хочу отправить его назад китайцу по личной причине" и алишка ждёт от вас трек номер от вашего отправления в китай.

А вот ещё письмо от Али где они пишут, что время на доставку 120 дней, и есть дата отправки заказа. и уже прошло 123 и даже больше дней. С какого чёрта я должна ждать до 2022-08-07?
Не обращайте внимания "письма от ботов алиэкспресс" это отдельный вид абстрактного искусства.


Помогите, пожалуйста, как мне добавить ответ?
Стандартные действия прыжки между com и ru версиями сайтов.
Не поможет - мобильная версия, тоже com и ru.
Не поможет - приложеньки, глобальное и New для ru.

Где-то должно прокатить.

И почему закрыли мой заказ уже автоматически?
По таймеру. Автоматом. >

так как время защиты вышло.



Вы реально думаете, они дадут мне открыть спор через месяц?
Нет. Один заказ, один диспут.
 
  • Like
Реакции: geforce
Это новая система споров, если потребуют доказательства там появится кнопка загрузить
Они будут накидывать так по 10-15дней до 2022-08-07, возможно и больше :mad:
надеюсь что будут накидывать просто время, а не закроют через 10 дней. Так как у них уже сейчас статус, что они ждут от меня ответ, но никаких кнопок нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стандартные действия прыжки между com и ru версиями сайтов.
Не поможет - мобильная версия, тоже com и ru.
Не поможет - приложеньки, глобальное и New для ru.
Попробую, но с приложениями не помогало. Где-то в Еве выцепила ссылку на этот спор, но старого вида, там ничего отправить не получилось. System error
 
Последнее редактирование:
У меня несклолько таких споров, которые пропали в транзите, а Алиэкспрес продлевает спор на 10 дней. По последним данным, по всем неполученым заказам увеличили гарантийный срок доставка с 120 до 180 дней. Жду до августа, надеюсь Али не кинет
 
У меня несклолько таких споров, которые пропали в транзите, а Алиэкспрес продлевает спор на 10 дней. По последним данным, по всем неполученым заказам увеличили гарантийный срок доставка с 120 до 180 дней. Жду до августа, надеюсь Али не кинет
Мне с 19 числа ещё не продлили. Написано, You have responded to AliExpress's proposal so now please wait for the final solution.