Помогите с выбором ноута!)

s3n1x

Активный участник
Дней с нами
2.722
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
0
б
 
Последнее редактирование:
ну ты и мазахист стрим пубг с ноута)
 
подключить мышку клаву моник вот тебе и пк)
там железяки все равно не дадут тот результат который даст полноценный пк и зп на пк выйдут дешевле. + пк легче обгрейдит ноут уже может через год два менятьп ридется, а в пк можно комплектующими поменять. Но если ты все время путишествуешь то конечно ноут мобильнее
 
там железяки все равно не дадут тот результат который даст полноценный пк и зп на пк выйдут дешевле
p.s. да я знаю что за такую сумму можно собрать лучше пк, мне нужен именно ноут так как мне нужна мобильность

читай внимательней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там железяки все равно не дадут тот результат который даст полноценный пк и зп на пк выйдут дешевле. + пк легче обгрейдит ноут уже может через год два менятьп ридется, а в пк можно комплектующими поменять. Но если ты все время путишествуешь то конечно ноут мобильнее
ну теперь вопрос какой? до 30к грн?
 
ну смотри, тебе нужна игровая мобильность, то что десктопные варианты комплектующих лучше ноутбучных ты и сам понимаешь, опять же собираешься играть подключая мышекалвомонитор, так зачем тебе ноут? тем более игровой который даже в мобильных условиях не от сети проживёт меньше любого слим эир ультра хром бука? ищи что нибудь аля jetbox от инвейжн лабс (просто первое что вспомнилось) достойная производительность и небольшие размеры для возможности переноса везде. при том условии что ты хочешь стримить кс/доту, то ноут (читай комп) тебе нужен на долго, то уж постарайся выкроить ещё немного денег и взять что нибудь такое, рили варик будет лучше
 
  • Like
Реакции: darkfire92