Помогите с восстановлением аккаунта стим

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.364
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
Привет ребят,лазил в моих покупках на оплате и нашёл там норм акк,после покупки он побыл моим но потом хозяин его восстановил через сапорт,сейчас я восстановил акк супорта и хотелось бы посоветоваться что писать им чтобы восстановить акк и возможно ли это вообще.


P.S Сорян за мой убогий словарный запас и оформление
 
Если не знаешь почту на который был зареган акк, то скорее всего ни как, можно попробовать чеки покидать пополнение стима "если пополнял" ключи которые активировал, не с раздач, ну тут 50 на 50. Первым делом попросят указать почту. Через сколько хозяин вернул акк?
 
Думаю что бесполезно ,так как хозяин наверно принес веские доводы чтобы его восстановить ,я например когда восстанавливал присылал фото коробки от диска с кодовым словом под ключом ,написаным ручкой от саппорта
 
я как то пробовал все это делать, (так же хозяин восстановил) знал и почту и визу но меня просто проигнорили.
 
Купил 2 аккаунта,и их восстановили через пол года,пробовал писать в саппорт,указал первую почту,но мне сказали что не достаточно доказательств чтобы восстановить аккаунт.
 
Если не знаешь почту на который был зареган акк, то скорее всего ни как, можно попробовать чеки покидать пополнение стима "если пополнял" ключи которые активировал, не с раздач, ну тут 50 на 50. Первым делом попросят указать почту. Через сколько хозяин вернул акк?
У меня первая почта,и родной аккаунт супорта через который он и восстановил аккаунт,так что у меня есть все доказательства по которым ему восстанавливали акк
 
Короче так как я человек не шибко умён я сделаю полную коппию обращения по которому ему восстановили акк


P.S супорт восстановил ему акк без никаких доказательств они просто отослали ему новый пароль на почту которую он указал в обращении