Помогите с проблемой эмулятора.

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
Корочь не так давно у меня начала возникать такая ошибка на эмуляторе,а связано это с тем что я пытаюсь продать шмот,карточку и т.д на тп.Что делать?(телефона нет ибо я бомж)
Пользуюсь Steam Dekstopom Screenshot_1.png
 


попробовать переустановить фраемворк
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
сноси винду нах
Блять всегда найдется какой нибудь человек который напишет что надо сносить винду.
Скажу одно комп работает хорошо (нету фризов,лагов и т.д)
Так что смысла сносить винду я не вижу
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Блять всегда найдется какой нибудь человек который напишет что надо сносить винду.
Скажу одно комп работает хорошо (нету фризов,лагов и т.д)
Так что смысла сносить винду я не вижу
ладно-ладно, сразу видно, что шутка же.
Окошко выскакивает из фрэймворка, и, я думаю, как и комментатор выше, что нужно сносить(а затем опять установить по-новой) именно его.
 
ладно-ладно, сразу видно, что шутка же.
Окошко выскакивает из фрэймворка, и, я думаю, как и комментатор выше, что нужно сносить(а затем опять установить по-новой) именно его.
Хочется думать что ты тот самый ел который пилит туторы.
 
Корочь не так давно у меня начала возникать такая ошибка на эмуляторе,а связано это с тем что я пытаюсь продать шмот,карточку и т.д на тп.Что делать?(телефона нет ибо я бомж)
Пользуюсь Steam DekstopomПосмотреть вложение 21840
просто в переменную byte внесли 1гиг информации.
 
Ваще-то уже пилит
На самом деле мне кажется, что истинный Ел продал канал на ютабчеге ещё два с половиной года назад, а сейчас какой-нибудь хуесос школьник пользуется его хайповым именем
 
  • Like
Реакции: 74K
На самом деле мне кажется, что истинный Ел продал канал на ютабчеге ещё два с половиной года назад, а сейчас какой-нибудь хуесос школьник пользуется его хайповым именем
Я тоже так думаю ибо уровень юмора и троллинга очень низок по сравнению со старыми видео
 
капитан очевидность подсказывает, что фреймворк сообщает об ошибке в приложении, а не в самом фреймворке