Помогите с Hatred

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.286
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Вообщем купил я эту игру для успокоения нервов, но тут проблема есть одна. На полных ультра настройках всего 40-60 фпс, хотя у меня 144 гербовый моник и хотелось бы увидеть все 144 фпс. Видеокарта у меня GeForce GTX 970 Gigabyte 4GB и 32 оперативной памяти. Может у игры просто плохая оптимизация или я долбаеб?
 
Ничего не хочу сказать, но 16RAM, GTX980, 90-120 фпс
 
  • Like
Реакции: dsh1337
если проц амд то видеокарта не поможет
 
если проц амд то видеокарта не поможет
Да епты! Интел ай семь у меня. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЭТОЙ ЕБАНОЙ ИГРОЙ, ИБО ЕЁ НА КОЛЕНЯХ (КАК МАТЬ РАССЕЯН ВСТАЛА С КАЛЕН) ДЕЛАЛИ ЕПТА
 
Да епты! Интел ай семь у меня. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЭТОЙ ЕБАНОЙ ИГРОЙ, ИБО ЕЁ НА КОЛЕНЯХ (КАК МАТЬ РАССЕЯН ВСТАЛА С КАЛЕН) ДЕЛАЛИ ЕПТА
P.S Давно хотел спросить о гифке на аве. Соус плез
 
Хз конечно,не мастер я в этом но сначала пробуй запускать от администратора всегда.
Поставь герцовку в настройках монитора в винде,выруби вертикальную синхронизацию в игре и поставь ее через диспечтер nvidia,может тогда и получишь все 144 герца и 144 фпс.
 
Хз конечно,не мастер я в этом но сначала пробуй запускать от администратора всегда.
Поставь герцовку в настройках монитора в винде,выруби вертикальную синхронизацию в игре и поставь ее через диспечтер nvidia,может тогда и получишь все 144 герца и 144 фпс.
Ладно, похер. Тут чёт все туго включаются) Мб просто игра хуево оптимизирована
 
Ладно, похер. Тут чёт все туго включаются) Мб просто игра хуево оптимизирована
Ну незнаю,у меня с оптимизацией была норма,я когда играл с самого выхода(да да,я пират),на 660 gtx,8 гигах и амд процом,играл на ультра в 75 фпс(герцовка макс 75)
 

Вложения

  • asd.gif
    asd.gif
    5,3 MB · Просмотры: 313