Помогите с апгрейдом пж

Даже не думайте сравнивать ебаную мочу, которая продаётся у нас с брендовыми вещами из нормальных стран! Тот бп, о котором идёт речь, десять таких говен переслужит. Кондеры попросить кого-то впаять с норм esr или самому замерить и впаять - не проблема
 
Вообще ебанулись???? Нахуя ему бп 700 Вт!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS лучше подкопи, найди б/у видеокарту и возьми новый интел какой нить g5400 или i3 9xxx. Мать Asus долларов за сто.
И всегда помни AMD - КОНСКАЯ ЗАЛУПА БЛЯТЬ
А чё, почему АМД херня? Чёт смотрел все нахваливают, мол збс вещь
 
крч хочу потихоньку начать обновлять печку, посоветуйте что то недорогое, нонадёжное и что бы запускало новинки и можно было спокойно в автокаде херачить. С чего лучше начать? Пока могу вложить 10к, но в дальнейшем планирую больше
my-awesome-meme.jpeg
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Пусть 1060ти с рук купит, как раз примерно 10к выйдет и всё. С этим процом ещё можно будет во что-то поиграть.
Просто я не понимаю, как сочетается попроще и современные неоптимизированные игры, где какое-то уебище, типа пабга с мыльными текстурами на средних никакущим освещением просит 2070.
я бы взял, но я не сильно прошарен во всей этой движухе и по этому страшно с рук брать)
авось возьму, а через месяц сдохнет к херам
 
Если так - проверь с продаваном ее в какой-нибудь игрушке, а потом только покупай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они как лол с дотой, вечно враждуют между собой. Райзен дешевле и производительность лучше.
У райзена производительность лучше только в дешевом сегмение, поэтому тсу и советуют к покупке.
 
Если так - проверь с продаваном ее в какой-нибудь игрушке, а потом только покупай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У райзена производительность лучше только в дешевом сегмение, поэтому тсу и советуют к покупке.
Та там не все так просто. Надо на другое больше упирать, чтобы акк продавана старый итд итд итд. На ютубе чел рассказывал толковый как надо тестить, там и программ несколько и память заполнить надо больше определённого количества, чтобы не в сосать потом если чипам памяти пизда итд. Просто запустить тест погонять или игру это до жопы
 
Что за бред я прочитал :7:
Сори, он уже удалил свой высер.
Поясню: у материнки, которую он кидал, заявлен 4-х канал.
НО. В ней работает лишь 2-х канал.
Ковырял я эти бе кваит, по начинке отличные, просадки на своем от нефиг делать замерял, так вот, их нет.
Корсар с неудачными сериями бывают, но в целом норм бп.
А запитывать свой комп от бп, который гонялся в хвост и в гриву - сомнительное занятие.
Корсары тоже плохи. У них самая дешёвая СВТ платформа, или тип того. Оно того не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тип АМД, это как сяоми, только по железу?))))
Я тебе объясню.
Есть малолетние долбоёбы, которым промыли мозги на ютюбе различные "НостальжиПК" и прочие додики, которые ставят АМД и ХЕОН в разные положение, потом у них Хеон тащит, а АМД сосёт. Они смотрят только на ФПС.
Проблема в том, что эти додики не понимают, что они не видят полноценных тестов, на которых видно фреймтайм и прочее, и что Зеоны заглатывают.
Я не спорю, что Зеон - хорошие. Но они были хорошими. На этом всё. Единственный зеон, который сейчас стоит внимания - это 1650. Но собирать древнюю платформу, когда АМД стоит гроши - это пиздец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если так - проверь с продаваном ее в какой-нибудь игрушке, а потом только покупай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У райзена производительность лучше только в дешевом сегмение, поэтому тсу и советуют к покупке.
И опять же.
Райзен - это не игровые процессоры. Это процессоры на многозадачность - повесить стрим в 1080, запустить пару игр, начать обработку 3D ГРАФИКИ ( в 2д райзен сосёт ).
Райзены - дешёвые, они на уровне 8700 выдают перформанс ( я про 2700 ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы взял, но я не сильно прошарен во всей этой движухе и по этому страшно с рук брать)
авось возьму, а через месяц сдохнет к херам
Не сдохнет. Это просто. Чтобы взять б/у карточку - её достаточно осмотреть внешне, проверить резьбу на местах ( вдруг её вскрывали ), прогнать самым тяжелым тестом в Фунмарке.
Если она не сильно греется и резьба на месте - можно смело брать.
Майнинг версии дешевле, но не отличаются ничем от обычных. Кроме кол-ва портов
 
Тип АМД, это как сяоми, только по железу?))))
Нет, тип амд это шляпа вонючая, которая пожизненно потребляла столько, что нужно было комп от отдельной атомной станции питать и пожизненно перегревались и оиваливались чипы. В последние год-два они вроде бы сильно исправили положение, но я лично ебал это говно покупать
 
Нет, тип амд это шляпа вонючая, которая пожизненно потребляла столько, что нужно было комп от отдельной атомной станции питать и пожизненно перегревались и оиваливались чипы. В последние год-два они вроде бы сильно исправили положение, но я лично ебал это говно покупать
Ну так, чисто интересно.
Почему амд = гавно? Только свои аргументы, а не слова кретинов, которые называют себя "техноблогерами".
 
Ну так, чисто интересно.
Почему амд = гавно? Только свои аргументы, а не слова кретинов, которые называют себя "техноблогерами".
Я ж выше написал, ты это процитировал даже.
AMD, Meizu и подобная хуйня это только для топовых людей :)
 
Я ж выше написал, ты это процитировал даже.
AMD, Meizu и подобная хуйня это только для топовых людей :)
Ещё раз.
Почему это гавно?
Причём тут Мейзу?
Я не цитировал моменты, где ты писал обоснованно, почему амд = гавно.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
так чё, как я понял, лучше просто видюху с рук взять, а дальше подкопить. Тогда еще вопрос, стоит ли проц через биос гнать?
 
Опера 32 гб (если брать 16 гб (4x4 ВАЖНО! для активации 4 канального режима ОЗУ) то выходит ровно 10к)
Мать 2011 (Мать можно взять у другого продавца, но тогда все будет приходить в разное время, а это все у одного)
Проц 8 ядер 16 потоков 3,3 Ггц.
Как продашь свои железяки купить на авито 1060 или 470/570 (больше памяти лучше, но не особо важно)
upload_2019-7-9_12-20-58.png
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Я брату недавно собирал на 1155. Проц i5-2500, мать h67, ддр3. Около 7к вышло с алика. Но вопрос в видеокарте.. на вторичке 1050 \ rx 470 можно за 6 взять.
 
Ещё раз.
Почему это гавно?
Причём тут Мейзу?
Я не цитировал моменты почему это равно , где ты писал обоснованно, почему амд = гавно.
Так я и написал обоснованно, почему это говно. Читай ещё раз, если не понял, - читай ещё, если опять не понял, - ещё читай :) не поймёшь где связь между амд и мейзу - ещё почитай :)
Да и вообще, если ты любишь дерьмо, я не запрещаю тебе его любить, в чем проблема то :) радуйся своему АМаДэю и не надо меня заставлять не называть его дерьмом
 
Так я и написал обоснованно, почему это говно. Читай ещё раз, если не понял, - читай ещё, если опять не понял, - ещё читай :) не поймёшь где связь между амд и мейзу - ещё почитай :)
Да и вообще, если ты любишь дерьмо, я не запрещаю тебе его любить, в чем проблема то :) радуйся своему АМаДэю и не надо меня заставлять не называть его дерьмом
Прочёл все странницы.
Нашёл. Что ты долбоёб и пустослов. GL.
Аргументирования, почему амд = плохо я не увидел. Ты обычный гавноед, не более чем, которому навязали мнение и он его скушал, но ничего не поняв, а лишь выучив фразу "АМД = ГАВНО".
И да, я не глор АМД, потому что могу ответить на вопрос, почему "АМД - гавно", как и на вопрос "Почему интел - гавно".
 
Опера 32 гб (если брать 16 гб (4x4 ВАЖНО! для активации 4 канального режима ОЗУ) то выходит ровно 10к)
Мать 2011 (Мать можно взять у другого продавца, но тогда все будет приходить в разное время, а это все у одного)
Проц 8 ядер 16 потоков 3,3 Ггц.
Как продашь свои железяки купить на авито 1060 или 470/570 (больше памяти лучше, но не особо важно)
Посмотреть вложение 118464
Вот адекватный пак,
А от амуде который пиарит каждый 2 стример (интересно почему? может амуде говно и на маркетинге пытаеются выйти) купишь только проц за эти деньги