Помогите, пожалуйста.

Osi

Знающий
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
2
Реакции
41
Всем доброго вечера. Суть в том, что буквально вчера я положил лишние деньги на Steam. Покупать ничего пока не хотел, просто пополнил.
Сегодня же мне на глаза попался The Binding of Isaac, которого я давно хотел купить. Оказалось, что чтобы купить его вместе с дополнением, нужно потратить 149 рублей. У меня же было всего 145. Решил зайти на свой давно уже заброшенный кошелёк WebMoney, и радостно отметил на Z кошельке пару центов. Всего их оказалось на четыре рубля, прямо столько, сколько не хватало. Но ехидная комиссия содрала пару копеек, скрин прикреплю.
f79b68db4dfe.png

В общем, если кому-то не жалко, киньте на кошелёк пару центов, уж очень хочется уже сегодня поиграть.
Кошелёк: Z270283094106
 
Пруф, где ты скидывал пару центов и пустой кошелек. Если всё правда - докину.
 
Могу карточку в стиме подогнать, продашь и купишь игру!
 
Чуваки, я придумал новый способ заработка, только окупаемость очень медленная))0))0
 
Могу карточку в стиме подогнать, продашь и купишь игру!
Фишка в том, что торговка ещё закрыта, аккаунт недавно завёл, 30 дней не прошло. Так сам бы карточку из CS:GO продал бы.
 
Всем доброго вечера. Суть в том, что буквально вчера я положил лишние деньги на Steam. Покупать ничего пока не хотел, просто пополнил.
Сегодня же мне на глаза попался The Binding of Isaac, которого я давно хотел купить. Оказалось, что чтобы купить его вместе с дополнением, нужно потратить 149 рублей. У меня же было всего 145. Решил зайти на свой давно уже заброшенный кошелёк WebMoney, и радостно отметил на Z кошельке пару центов. Всего их оказалось на четыре рубля, прямо столько, сколько не хватало. Но ехидная комиссия содрала пару копеек, скрин прикреплю.
f79b68db4dfe.png

В общем, если кому-то не жалко, киньте на кошелёк пару центов, уж очень хочется уже сегодня поиграть.
Кошелёк: Z270283094106

Это такой новый вид заработка? Надо было в хайд
 
Я же пруфы вверху прикрепил, хватит уже стебаться, пожалуйста :(
 
Спасибо огромное, как придут сразу же положу на стим. Скрин с покупкой прикреплю.
 
Я в торренте качал)
 
Че-т как-то жалко тебя стало((
 
ты бы еще чек приложил, а что логин есть, кошелек есть, WMID есть, и суппорт на восстановления сейчас будут писать.