Помогите подобрать роутер

crystos

Shadow
Дней с нами
3.582
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
4
Реакции
25
Народ,помогите пожалуйста!!! Нужен недорогой и хороший роутер с гиговыми портами :(:(
Денег всего 3к, а мой разбили:(
 
Mi Wi-Fi Router 3G
 
а если у меня 3 компа подключенных по проводу было,а в этом роутере всего 2 порта,можно ли эту проблему решить
 
а если у меня 3 компа подключенных по проводу было,а в этом роутере всего 2 порта,можно ли эту проблему решить
Либо дополнительный порт lanusb докупать, либо третий пк по wifi цеплять
 
а если у меня 3 компа подключенных по проводу было,а в этом роутере всего 2 порта,можно ли эту проблему решить
Забей на Ми роутер, бери этот https://ru.aliexpress.com/item/32948429268.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6c7c2e0e06J1UV
+ под купон можешь взять, чутка дешевле.

Цена одинаковая у Ми и Тенды но характеристики намного выше именно у Тенды, если тебе визуальная составляющая не важна
 
А в плане настройки все будет на китайском?)А то сталкивался с подобным,не именно этой фирмы,но все же
 
А в плане настройки все будет на китайском?)А то сталкивался с подобным,не именно этой фирмы,но все же
Английский есть.. + приложение для смартфона, там тоже инглиш можно выбрать
 
Если сравнивать с кинетик вива 1910(мой старый так сказать:(),лучше будет? Или можно подобрать что-нибудь поинтересней
 
Кстати вот внезапно интересует этот же вопрос. Но теперь уже не Сяоми, мой таки сектантский накрылся через три года. Прошивать ничего не буду, язык в идеале русский сразу, никаких танцев с бубнами, интернет - билайн (у того же сяоми с самого начала с ним были косяки). Пока смотрю в сторону асусов, но слишком большой разброс, цена желательно не выше 3,5.
 
У меня кинетик норм тянул,без нареканий,пока на него не упал,у меня из рук, акум от тачки
Совет(роутер на полу в прихожке - плохая идея,если ты рукопоп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
D-Link DIR-825AC/G1A, как насчет этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Mercusys AC12G или это?
 
Купил на днчх keenetic, не нарадуюсь, правда он с мегабитными портаии, ну если нужны гигабит-то нужно будет добавить денежек.
Подсоединил хдд к нему, теперь могу скачивать торренты без компа, смотреть их сразу с тв, скачивать самоефайлы с любой точки мира, главное, могу включить комп через интернет, войти в удаленку и поработать за своим компом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сравнивать с кинетик вива 1910(мой старый так сказать:(),лучше будет? Или можно подобрать что-нибудь поинтересней
О, идеальный роутер
 
Я бы его еще раз взял,но бюджет поджимает,если бы был варик его за 4 взять,то я бы с руками и ногами его купил
 
Я бы его еще раз взял,но бюджет поджимает,если бы был варик его за 4 взять,то я бы с руками и ногами его купил
Ты лучше него по качеству точно не купишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты лучше него по качеству точно не купишь[/QUOTE
Я бы его еще раз взял,но бюджет поджимает,если бы был варик его за 4 взять,то я бы с руками и ногами его купил
А у тебя инет гигабитный? Скорость 300?
 
Ты лучше него по качеству точно не купишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так думаю,но 6.5к отдавать :(:(
Инет гиговый, чистым выше сотки в торренте(было), а сейчас не выше 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас через тапок за 100 руб инет раздаю,скорость никчемная :recourse:
 
Последнее редактирование:
Как уже выше писали, можно Xiaomi Router 3G, но там еще USB 3.0. Если нужно без этого наворота, можно Xiaomi Router 4A (вариант с 1000Мбит портами), на али ~27$.
 
Слышал Xiaomi mi band 2 неплохой роутер, бабушке ставил, все гуд, сразу ее на мипеде и в вк зарегал
 
А может кто посоветовать где лучше покупать, шоб с наибольшей "скидкой", так сказать с наибольшей выгодой