Помогите оценить стим Акк

Ziod

Максим
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Решил продать стим акк свой.
коротко об акке: 13 лет 190+ игр (большая часть бесплатно полученных) 53 лвл акк
баннов не было, в КС есть женот более 10 лет и прайм
Подскажите за сколько можно продать https://steamcommunity.com/id/ziod/
Только не надо пихать ссылки на стимДБ, т.к. если ему верить акк стоит около 65к
 
500р макс
 
540 рупий
 
50 рублей, учитывая, что недобросовестный владелец аккаунта (продавец) может в любое время вернуть его себе.
 
  • Like
Реакции: adssad и Karen
Решил продать стим акк свой.
коротко об акке: 13 лет 190+ игр (большая часть бесплатно полученных) 53 лвл акк
баннов не было, в КС есть женот более 10 лет и прайм
Подскажите за сколько можно продать https://steamcommunity.com/id/ziod/
Только не надо пихать ссылки на стимДБ, т.к. если ему верить акк стоит около 65к
ЗА 600 ВОЗЬМУ
 
Если аккаунту 13 лет, то он на 100% был куплен, его в любой момент залочит техподдержка и попросит прислать ключ от первой активированной игры или чек на покупку этой игры...
 
  • Like
Реакции: Karen
Если аккаунту 13 лет, то он на 100% был куплен, его в любой момент залочит техподдержка и попросит прислать ключ от первой активированной игры или чек на покупку этой игры...
Моему 13 лет Может больше, где я возьму ключ от КС сурс и тем более чек -_-
Т.е если вдруг меня заблочат то УСЕ О_о ?
 
Моему 13 лет Может больше, где я возьму ключ от КС сурс и тем более чек -_-
Т.е если вдруг меня заблочат то УСЕ О_о ?
Если чека нет, а аккаунт угонят, то есть большая вероятность, что попросят первый чек или ключ. Если его нет - аккаунту пиздец
 
Если чека нет, а аккаунт угонят, то есть большая вероятность, что попросят первый чек или ключ. Если его нет - аккаунту пиздец
А в профиле его нет возможности посмотреть? Там же все ключи отображаются вроде
 
Попробуй в своём посмотреть ключ от первой покупки же ж
У меня ключ есть, но у меня первая игра не от вульвы была, да и акку всего 6 лет
upload_2019-11-25_15-47-48.png
 
Поздравляю, если твой аккаунт спиздят - ты вернешь его себе за пару дней. Это конечно, если почту тоже не спиздят, тогда будет жаркий секс с техподдержкой
Почта на телефон подвязана, к тому же я на всякий случай года полтора назад переписал все ключи в блокнот и положил в архивчик запароленный)
 
Если аккаунту 13 лет, то он на 100% был куплен, его в любой момент залочит техподдержка и попросит прислать ключ от первой активированной игры или чек на покупку этой игры...
А если первая игра это диак (Cd) с КС 1,6, коробка где то еще валяется вроде, на ней есть код активации, и допустим я готов отдать его и + акк.
Уточню вопрос, кого рыночная стоимость такого акк (предположим что ни каких возвратов и подохов не будет).
Мне нужна просто примерная цена.
 
0 рублей, как и у акков близзард. В любой момент возможен откат акка продавцом.
А по факту, ничего особого на акке нет, рублей 300 - 400.