Помогите найти мфо

INfYch

Флудер
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
349
Репутация
4
Реакции
298
где сейчас выдают займы людям с мегахуевой кредитной историей, ну и скажите какие доебываются только по телефону и эл. почте а до коллекторов и суда дело не доходит.:derp:
 
То есть вот ты хочешь сказать, что надо чтобы кто-то тебе выложил на блюдечке свой опыт, добытый пОтом, кровью и нервами?))))
P.S. Шучу, конечно))
Все зависит от города где ты живешь. Если крупняк, то жди коллекторов практически в любом случае. Если глушь, то можешь забить и регаться где тебе вздумается. Это я тебе не отзывы из этих интернетиков скопипастил.
А насчет мега хуевой историей, с этим уже проблема, ибо даже лютые мфо перестали давать с такой херней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще ты задаешь вопрос, который если точнее, то будет звучать так "подскажите мфо, которую можно кинуть и которая не будет меня сильно долбить")))
 
Сейчас почти у всех до суда доходит)

Не советую вообще в МФО обращаться, сам горя хапнул с ними)
 
Сейчас почти у всех до суда доходит)

Не советую вообще в МФО обращаться, сам горя хапнул с ними)
так у меня сейчас пиздец депрессия из за этого и вернуть ну вообще никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть вот ты хочешь сказать, что надо чтобы кто-то тебе выложил на блюдечке свой опыт, добытый пОтом, кровью и нервами?))))
P.S. Шучу, конечно))
Все зависит от города где ты живешь. Если крупняк, то жди коллекторов практически в любом случае. Если глушь, то можешь забить и регаться где тебе вздумается. Это я тебе не отзывы из этих интернетиков скопипастил.
А насчет мега хуевой историей, с этим уже проблема, ибо даже лютые мфо перестали давать с такой херней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще ты задаешь вопрос, который если точнее, то будет звучать так "подскажите мфо, которую можно кинуть и которая не будет меня сильно долбить")))
да я хотел взять новый чтобы переоформить в остальных:derp:
 
так у меня сейчас пиздец депрессия из за этого и вернуть ну вообще никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я хотел взять новый чтобы переоформить в остальных:derp:
Не совершай стандартных ошибок всех заемщиков. Все так думают, что я перекредитуюсь, возьму один большой и закрою остальные. По факту, ты еще больше зарываешься. Не знаю ни одного кто таким способом вышел бы из ситуации.
Не депрессуй. Проходили, знаем, плавали. Это по первой страшно. Иди на форум "анти-русский стандарт", это мощнейший форум по таким делам. Там можно почитать самые свежие отзывы почти о всех мфо и коллекторах, узнать кто пугает только, а кто приезжает. Ну и т.д. Я наткнулся на него года 3 назад. Очень многое узнал нового для себя.
 
Вошьдёнок только в интернете смелый. Когда хачи-трюкачи поймают тебя и отвезут в свой аул отрабатывать долги, будешь вспоминать друзей с мопеда с теплотою в душе ;-)


А вообще, лучше в эти мфо вообще не соваться. Ищещь среди знакомых бухгалтера, делаешь справку о зарплате 2ндфл и идешь с сбер или другой какой банк и берешь там кредит, чтобы закрыть кредиты в мфо - выплачиваешь кредит и больше НИКОГДА не пользуешься зашкварными мфо. Лучше быть должным в одном банке, чем десятку хачиных мфо
 
Опишу тебе свою ситуацию с МФО одной фразой: "Не лезь дебил сука ебаный! Оно тебя сожрёт!".
Даже если ты в глуши сидишь (в тайге бл) тебя ничто не спасёт от судебных приставов (до которых дело дойдёт, я тебя в этом уверяю).
Самому ещё вылезти из этой параши осталось (27к + 11.5к + 20к вернуть бл)