💳 Получи карту с возможностью выиграть новенький iPhone 13 от izibank

AngelTeamer

Участник
Забанен
Дней с нами
997
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
2
Больше халявы тут - https://t.me/ukraine_freebie


photo_2021-10-25_07-34-04.jpg

💳 В izibank с 18 октября до 16 ноября проходит акция "Пригласи друга" в период акции вам необходимо приглашать друзей в приложение izibank за каждое приглашение вам будут платить 50₴ /75₴ ( 50₴ - если без кредитного лимита / 75₴ - с кредитным лимитам ) средства сразу можно будет вывести, а так-же те кто пригласит больше человек в приложение получит возможность выиграть новый iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Как участвовать в акции?
Как участвовать в акции?
1. Вы кидаете другу ссылку приглашение на регистрацию в izibank, друг регистрируется по ссылке и получает виртуальную карту.
2. Вы получаете 50₴ /75₴ сразу на свою карту в izibank, которые можно потратить на любые свои предпочтения.
3. Чем больше до 16 октября вы пригласите друзей в izibank, тем больше у вас шансов выиграть дополнительные призы помимо самих денежных выплат.

Если Вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке и получите карту до 16 октября, я отправлю Вам на карту ещё 30₴ сверху 💰
* карту можно получить виртуальную

Ссылка для регистрации :
izibank (https://izibank.com.ua/r/1G6X)
 
135 рублей за друга? ахах ебать че то проорал
 
*Ты хотел сказать больше никто не платит среди банков Украины.
**Необанк даёт 99 грн.
Для вывода которых необходимо накопить ещё 1 гривну. С вычетом налогов 19.5%, к получению 80 гривен. На 5 гривен больше, существенная разница.
 
Только Украина ?
 
Для вывода которых необходимо накопить ещё 1 гривну. С вычетом налогов 19.5%, к получению 80 гривен. На 5 гривен больше, существенная разница.
Разница конечно не существенная,вот только ты сказал "больше никто не платит",я и подкорректировал.
 
Разница конечно не существенная,вот только ты сказал "больше никто не платит",я и подкорректировал.
Ладно, признаю. На 5 гривен платит больше. Но в изи есть один плюс. Регистрация с 16 лет, в Нео только с 18.
 
  • Like
Реакции: Zaedalo
такое себе название у банка...