получи 100р+

tayson1995

Активный участник
Дней с нами
1.666
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
26
Реакции
168
Привет, есть способ получить 100р приложив минимальные усилия. Для получения 100р нужно будет принять приглашение на почте gmail.com (почта старше 3-х месяцев!). После этого к вам подключается менеджер и использует вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит. ВСЁ за это вы получаете 100р.

СТРОГО!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ МНЕ ВК ДОБАВЛЯЕМ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, т.к ВК НЕ ДАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КТО НЕ В СПИСКЕ ДРУЗЕЙ(из-за большого объема работы,воспринимает как спам)

Помимо этого, в течение определенного времени к вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение вам будут оплачивать 100 рублей, таким образом вы получаете 100 рублей сразу и так же n-ю сумму от повторных подключений,повторные уже зависят от того насколько быстро закрепиться акк,и от нашей работы(скажу сразу,что повторки не делаются быстро,т.к почт около 4к,а нас всего 3 человек,поэтому прошу понимания от вас,не нужно спрашивать когда повторки,сами будем отписывать в лс вк или мессенджере и 2 момент,рекламные акки иногда блокируют,не почту и ничего другого,а именно рекламный кабинет который сделали мы)

Помимо 100 рублей, которые вы получите, вы также можете начать помогать нам и тем самым зарабатывать, а именно: приводить своих друзей, которые также получат деньги и за каждого человека вы получаете 50 рублей, иными словами, вы привели 10 человек, которые получили 50 рублей, таким образом вы заработали 500 рублей, оплата идет сразу за 1 человека, ждать выплат не нужно, все моментально.

P.S. Задание выполняется исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. Задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается.Если прочитали это все и в целом Вам не лень этим заниматься, пишите мне вк:

https://vk.com/taysinrus


хочу так же сообщить что я провожу еженедельно конкурс по привлечению рефералов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NEDAVL0nBT8EixP1XvI_wqz3ETKGbtHRjlSVkuPtVZU/edit#gid=0 с понедельника с 10 по мск по пятницудо 18 по мск (если вы за неделю пригласили 10 и более человек,в конце недели я вам за каждого скидываю еще +50р,т.е пригласили 10 чел,я вам сразу скидываю за них,в общем 500р и в конце недели еще +500р и т.д , так же если займете 1 место еще +500р и 2 место +250р) https://vk.com/topic-174527411_39814829 ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
 
Последнее редактирование:
Заняло минут 10, сам затупил можно было и побыстрее, тут ничего подозрительного нет, следил за каждым шагом,ТС сразу же оплатил, спасибо ему
 

Вложения

  • IMG_20190906_160729.png
    IMG_20190906_160729.png
    55,5 KB · Просмотры: 1.084
  • Like
Реакции: tayson1995
Буквально чуть-чуть моего времени все заняло, +100 на киви, постоянно следил за действиями, быстро скинул деньги, пушечка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-6_22-14-29.png
 
  • Like
Реакции: tayson1995
Всё отлично, буквально за 10 мин. всё сделали и сразу получил оплату, рекоммендую.
2.png
 
upload_2019-9-7_12-56-31.png

Всё сделал быстро, работы на 5-10 минут. Выплату получил.
 
Работал с ТС,все прошло хорошо,делов на 5 минут,выплату получил моментально,рекомендую
lawjyUcFIAQ.jpg
 
Легкие 100 рублей :D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,8 KB · Просмотры: 791
Всё прошло нормально, ничего противозаконного)
Выплата пришла моментально
-d_bEzkSgk0.jpg
 
Всё хорошо. Отписался быстро, ничего сложного и времени занимает не много (лишь письмо нужно подождать).
Снимок.JPG
 
получил оплату быстро, всё четко, даже легко, точнее нечего не делал изи 100р
http://prntscr.com/p3s1i1
 
ТС годный , все сделал сам , пошел на уступки , был трабл с прокси , оплату получил быстро, попросил на сбер. Работать можно
 
Сработались с челом, все ок, выплату получил. Правда с делеем в 5 месяцев)))
 
Спасибо тс'у, заработал 100р ничего не делая буквально за 5 минут. Рекомендую!
b2b0c53a742f.jpg
 
Все прошло быстро, от вас практически ничего не требуется, легкие деньги.
ODQaKxAaIxw.jpg
 
Все прошло отлично, весь процесс длился около 5-7 минут. От меня потребовался только email и переход по ссылке
Google Ads. Рекомендую
1HcsxAPYZsk.jpg
 
Все отлично, но письмо шло +-1 час, но не проблема. Деньги хорошие за минимум усилий. ТС красавчик!
QPXvvfiIYvU.jpg
 
Очень быстро сработали. Буквально 2-3 минуты. Только письмо ждал час, но это уже не от ТС зависит. Надеюсь будем дальше сотрудничать.
 

Вложения

  • oBEZFfMPT_Q.jpg
    oBEZFfMPT_Q.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 325
Все прошло отлично, оплату получил. Все заняло 5 минут времени.
 

Вложения

  • D81991A5-0551-4FFB-B0D1-7699A000D2E0.jpeg
    D81991A5-0551-4FFB-B0D1-7699A000D2E0.jpeg
    89,5 KB · Просмотры: 310
По сути все сделал за меня. Самые легкие 100р.