Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Завтра нужно будет забрать старый телик (здоровый который элп) таксиста надо сразу предупредить что телик или уже при встрече?
Впервые надо что-то перевести и машины нет
 
83+166 не стакаются в 250 под 99% списание? только отдельно заказ на 166 делать и отдельно на 83 (100)?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Завтра нужно будет забрать старый телик (здоровый который элп) таксиста надо сразу предупредить что телик или уже при встрече?
Впервые надо что-то перевести и машины нет
Если через я.такси, то можно комментарий для водителя оставить. Если заказывать через приложение, то до заказа
данные водителя не отображаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где найти эту зону? Ссылка есть?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Если у кого-то сгорают ненужные промики на яндексмаркет с удовольствием приму.
 
Если у кого-то сгорают ненужные промики на яндексмаркет с удовольствием приму.
Так он уже сгорел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня последний день был
 
  • Like
Реакции: Валдис Пельш
Да, я вроде знала, но писали, что может вдруг и 15 пройдут. Ну ладно, тогда можно успокоится.
А ну если не отключат может подойдут , не знаю не пробовал . Так в правилах уже умереть должны
 
  • Like
Реакции: Данка
Яндекс маркет тоже не применяются уже? Кто-нибудь пробовал? Я думала, что сегодняшний день включительно
 
Последнее редактирование:
Смотря какие :) Выпавший 13 января применяется (он до 23.01).
Да вот на промиках даты одни стоят, а в правилах указано, что ВСЕ промокоды действительны до 15.01.2022. И непонятно, чему верить..
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-14-22-57-16-317_com.huawei.hwsearch.jpg
    Screenshot_2022-01-14-22-57-16-317_com.huawei.hwsearch.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: IChe
В любом случае, сегодня еще есть целый день, чтобы все потратить :) Думаю, тянуть смысла нет.
 
  • Like
Реакции: senderik и Ольга777
Если на я маркете акк заблокировали, заказы, которые уже в пункте выдачи возможно будет забрать?
 
  • Like
Реакции: Alexvc