Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Ребят, может кто подкинуть в личку кодики озончика на 83, кому без надобности, очень нужно сахар на самогон прикупить, большое спасибо))):smile:
 
Ребят, может кто подкинуть в личку кодики озончика на 83, кому без надобности, очень нужно сахар на самогон прикупить, большое спасибо))):smile:
а самогону отправишь потом? :5:
Скрытое содержимое для пользователей: CyberBook
 
Ребят, может кто подкинуть в личку кодики озончика на 83, кому без надобности, очень нужно сахар на самогон прикупить, большое спасибо))):smile:

А что так можно было?
Хоть по технологии производишь? Головы/хвосты отсекаешь? ))
 
Всем привет. Ребята, поделитесь озоном на 160. Заранее благодарен!
 
Есть такси на продажу?
 
Посмотрел и офигел, бан на Ямаркете прилетел на аккаунт, где не было ни единого заказа. У кого-нибудь было?
 
Кто и сколько максимум заказов на я маркете до бана делал на промиках на одном акке меняя только номер тлф? Я вот сейчас посмотрел на моём акке за эту акция и 3 дня сделано 86 заказов, на втором 28 и ни одной отмены пока, но и бана пока нет. Все норм, даже некоторые уже приехали
 
Когда был промик 200 они не палили ,заказывал на один номер ,а сейчас промик за 100 оэи они взялись
 
  • Like
Реакции: newcastle
Когда был промик 200 они не палили ,заказывал на один номер ,а сейчас промик за 100 оэи они взялись
Менял имя что ли? Я просто номер тлф всегда меняю и все и ничего больше и пока проблем ни разу не было
 
  • Like
Реакции: banny523 и H0cico
  • Like
Реакции: banny523 и Komarovpavel
Походу лотерея все...
 
  • Haha
Реакции: banny523
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Маркет 100р
 
  • Like
Реакции: senderik