Получаем промокоды Delivery Club

valera414

Участник
Дней с нами
2.512
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
15
1. Переходим по ссылке (тут ) и подписываем на сообщество;
2. Заходим в личные сообщения с группой и пишем: "Приключение";
3. Читаем условия и играем в мини-игру (очень простая);
4. PROFIT!

Выполняем задания до 11го июля. Рекомендую абузить с помощью мультиаккаунтов, т.к. раздача действительно жирная
 
  • Like
Реакции: Klementina
100% скидка?
 
1. Переходим по ссылке (тут ) и подписываем на сообщество;
2. Заходим в личные сообщения с группой и пишем: "Приключение";
3. Читаем условия и играем в мини-игру (очень простая);
4. PROFIT!

Выполняем задания до 11го июля. Рекомендую абузить с помощью мультиаккаунтов, т.к. раздача действительно жирная
Валера попидрастер.
 
Чет он не отвечает мне
 

Вложения

  • Screenshot_20210630-042946.jpg
    Screenshot_20210630-042946.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 336
655 промокодов на группу из 464к человек. Не густо.
 
  • Like
Реакции: kutun
что то хрень какая то
под каким постом?
Кажется, нам нечем платить, но я придумал, как получить 1 единицу хлама. Будем писать Рикам из других измерений, пусть пришлют своё барахло — напиши 3 комментария под последним постом.
 
Говно не стоящее, что бы на него тратить время.
 
после выполнения условий акции, приз выдаётся рендомно.
 
  • Like
Реакции: amsteel
Сколько инвентаря надо собрать, и какого именно, имеет значение? Может кто уже понял
 
Какой промо дают? 200/3000?
Промокод на 200 рублей действует при заказе готовой еды из ресторанов от 200 рублей до 18.07.2021.
Промокод на 500 рублей действует при заказе готовой еды из ресторанов от 500 рублей до 18.07.2021.
Промокод на 700 рублей действует при заказе готовой еды из ресторанов от 500 рублей до 18.07.2021.
Промокод на 1000 рублей действует при заказе готовой еды из ресторанов от 500 рублей до 18.07.2021
Промокод на 3000 рублей действует при заказе готовой еды из ресторанов от любой суммы до 31.12.2021
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читайте условия акции (https://docs.google.com/document/d/15NwaKwfuPXLcjvqAJKtsOCoR9WKWspBVAGJUBF-ftWQ/) полезно будет
 
  • Like
Реакции: Stydent
Скорей лотерея, чем халява:
Screenshot_1.jpg
 
чето я не понял как так быстро собрать все там?
если он меня постоянно об отдыхе просит
4 детали только собрал
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
Ставил лайки и под последним, и под первым нефига не засчитывает. Вообще тупорылые задания с этими лайками и постами, народу дохренища, бот тупит, глючит и не засчитывает.
 
Последнее редактирование:
Очень простая мини-игра? Ну да, простая, только нифига не пройдёшь. Даже есть расхотелось
 
  • Like
Реакции: Сверхразум