Получаем прямые ссылки Depositfiles и Turbobit

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.855
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
--Ссылка удалена-- - творение для скачивания прямых ссылок нахаляву до 500 мб.
Доступные файлообменники Depositfiles и Turbobit

Если было полезно, то жми на кнопку
upload_2016-3-16_17-42-11.png
 
Последнее редактирование:
Где же ты раньше то был с этим сайтом?)
 
Я когда вижу депозит обхожу его стороной, разве что в году 2009-2011 скачивал с него, но потом и до сих пор обхожу стороной)
 
  • Like
Реакции: z3u5 и SAS
где же ты был в моем 2009 когда я песни качал со скорость 8 кб, чтоб послушать
 
  • Like
Реакции: mostm и Sfinks
Этим шлаком еще кто-то пользуется? У депозита всегда небыло проблем получить прямую сцылку. Тупо открываешь код страницы и там выдираешь сцылку и все.
 
Последнее редактирование:
Этим шлаком еще кто-то пользуется? У депозита всегда небыло проблем получить прямую сцылку. Тупо открываешь код страницы и там выдераешь сцылку и все.
Опа, пиздаболы подъехали :9:
 
  • Like
Реакции: Camelva и kreestree
Где же ты раньше то был с этим сайтом?)
где же ты был в моем 2009 когда я песни качал со скорость 8 кб, чтоб послушать
Я когда вижу депозит обхожу его стороной, разве что в году 2009-2011 скачивал с него, но потом и до сих пор обхожу стороной)
У всех так было.
Сейчас на замену пришли облачные серсисы.
 
Ну давай покажи нам, бездарям, где в исходном коде лежит прямая ссылка.
И на куда она лежит ?Типо на сайте с которого качаешь прямая ссылка на депозит или на самом депозите уже ссылка напрямую закачку с источника?Ну или...а бл@дь куда прямее то ?!
 
И на куда она лежит ?Типо на сайте с которого качаешь прямая ссылка на депозит или на самом депозите уже ссылка напрямую закачку с источника?Ну или...а бл@дь куда прямее то ?!
Если честно, я нихуя не понял тебя.
Вроде и по русски пишешь, но не понятно.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Да ты конченый малолетка. Ты под стол ходил когда тянули прямые сцылки из кода страницы. И уже лет 5 если не больше пользуюсь облаками. А душными депозитами а тем более турбобитами и летитбитами вообще не тянуло пользоваться, но увы приходилось переодически и с ними в свое время отлично справлялась программа USDownloader и через нее выкачивали пачками архивы. В единичных случая в опере без проблем можно было достать прямую сцылку на файл, но повторюсь я уже порядка лет 5-ти этим шлаком не пользуюсь как минимум из-за тогда, что они его сторонний софт навязывают. Да и зачастую можно было в то время найти нужные файлы на обменнике ifolder. Куда порядочнее обменник был. И если ты чего-то незнаешь, то незначит, что этого нет.
Ты из принципа пишешь "сцылки"?
Ну и самого твоего чудодейтсвенного способа я не видел.
А юсдовнолоадер, если не ошибаюсь, качал файлы далеко не со всех хостингов, в том числе он не качал с дипозита.

И может когда-то с помощью какого-то фейкового запроса и можно было получить прямую ссылку, но этого нельзя было сделать с помощью "просмотра кода".
 
Ты из принципа пишешь "сцылки"?
Ну и самого твоего чудодейтсвенного способа я не видел.
А юсдовнолоадер, если не ошибаюсь, качал файлы далеко не со всех хостингов, в том числе он не качал с дипозита.

И может когда-то с помощью какого-то фейкового запроса и можно было получить прямую ссылку, но этого нельзя было сделать с помощью "просмотра кода".
Это в опере делалось элементарно. И с депозита USDownloader качал прекрасно.
Код я вылавливал на странице с ожиданием времени.
 
Это в опере делалось элементарно. И с депозита USDownloader качал прекрасно.
Код я вылавливал на странице с ожиданием времени.
Может такое и было.
Но если это все-таки так - перестань жить прошлым.
Хотя я все-таки не уверен, что все так было просто.
Код я вылавливал на странице с ожиданием времени.

А самое интересное, что ты не предоставил ни одного пруфа - просто слова.
Написать любой хоть-что может, но отвечать за свои слова - это уже другое.
 
Может такое и было.
Но если это все-таки так - перестань жить прошлым.
Хотя я все-таки не уверен, что все так было просто.


А самое интересное, что ты не предоставил ни одного пруфа - просто слова.
Написать любой хоть-что может, но отвечать за свои слова - это уже другое.
Какой тебе нужен пруф? Скриншот из прошлого? Я тебе ни раз написал, что уже лет 5 не пользуюсь обменниками, наверняка прикрыли это все. Мне уже и сайты с инфой на обменниках давно не попадались.
Не поверишь, но некоторые вещи как раз таки делаются довольно элементарно. Просто многие порой слишком сильно заморачиваются. И я этот способ не искал специально, а получилось чисто по принципу, а что будет если.... И нажал я ПКМ в области таймера и выбрал в контекстном меню строку показать исходный код и листая увидел сцылку с окончанием .rar и скопировал ее и на удивление получилось.
Есть один нюансик по опере может он как-то на это все и повлиял положительно, но опера была не стоковая, а сборка и называлась она Opera AC
 
Я тебе ни раз написал, что уже лет 5 не пользуюсь обменниками
Ты сейчас во второй раз написал
И я этот способ не искал специально, а получилось чисто по принципу, а что будет если.... И нажал я ПКМ в области таймера и выбрал в контекстном меню строку показать исходный код и листая увидел сцылку с окончанием .rar и скопировал ее и на удивление получилось.
По твоему раньше прямая ссылка просто скрывалась под блоком таймера. Я не уверен, что это действительно было.
Если было бы все так просто, то каждый второй бы об этом знал.
И до сех пор рунет был бы заполнен статьями из прошлого, как выпрямить ссылку с дф. И сам то способ долго бы не прожил.
А не извращение ее использовать? Напичканное ненужными модулями и дополнениями УГ.
Ну и хорошо, что этого проекта уже нет. Он всегда потихоньку умирал.
 
Ты сейчас во второй раз написал

По твоему раньше прямая ссылка просто скрывалась под блоком таймера. Я не уверен, что это действительно было.
Если было бы все так просто, то каждый второй бы об этом знал.
И до сех пор рунет был бы заполнен статьями из прошлого, как выпрямить ссылку с дф. И сам то способ долго бы не прожил.

А не извращение ее использовать? Напичканное ненужными модулями и дополнениями УГ.
Ну и хорошо, что этого проекта уже нет. Он всегда потихоньку умирал.
Если как у тебя в профиле написано, что тебе 15 лет, то что ты можешь рассуждать об статьях? Тогда и-нет то был дай бог у половины населения и то у живущих в мегаполисах, а так и-нетом пользовались через домашний телефон и то через раз. Я замучался повторяться уже, но порой вещи которые ты ищешь за частую оказываются на поверхности, а не где-то в глубине. Прекращай задавать одни и теже вопросы меняя формулировку.