Получаем предмет в инвентарь Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закройте тему, просто хайп, не робит.
Нельзя продавать вещи.
Вообще-то пока нет ни подтверждения, ни опровержения этого...(поправьте меня, если ошибаюсь, но не голословно только)
Разница между скринами ниже 20 часов и кол-во Mystic: Beta - Missile опять 10 штук, хотя за это время продано уже 3 штуки...
profit.jpg profit2.jpg profit3.jpg
 


Народ,кто во всём этом разобрался,объясните в лс,что и как(упали 3 сундука(Ember Gift какой-то),которые мона обменять,что делать дальше?)...Пожалуйста(если толково всё разъясните,с меня плюсик).
 
Народ,кто во всём этом разобрался,объясните в лс,что и как(упали 3 сундука(Ember Gift какой-то),которые мона обменять,что делать дальше?)...Пожалуйста(если толково всё разъясните,с меня плюсик).
Меняйся с другом и получишь по сотке за сундук, на которые можно "призвать" по случайному монстру...это в общих чертах...
 
мне только сотку дали, что за х
хотя все три поменял:stare:
 
EaOGAS-eclg.jpg

Ну как-то так... Жаль, что нельзя ничего продать.
 
Тоже так и не понял откуда они на ТП берутся.
 
Вообще-то пока нет ни подтверждения, ни опровержения этого...(поправьте меня, если ошибаюсь, но не голословно только)
Разница между скринами ниже 20 часов и кол-во Mystic: Beta - Missile опять 10 штук, хотя за это время продано уже 3 штуки...
Посмотреть вложение 14791 Посмотреть вложение 14792 Посмотреть вложение 14793
Уже 12 страниц комментариев, и ты не увидел ни одно доказательство? Вы слеп молодой человек.
 
Уже 12 страниц комментариев, и ты не увидел ни одно доказательство? Вы слеп молодой человек.
Просил не голословно, а в итоге получил ничем не подкрепленный ответ....с каких пор 12 страниц комментариев того, что никому не выпал продаваемый предмет является отсутствием такого в принципе ?

P.S. Изначально в этой теме, кстати, не было ни слова о том, что на этом можно разжиться как-то...позже появились догадки, о том, что могут выпасть рарки (т.к. они есть откуда-то на тп) и это, повторюсь, еще никак не подтверждено и не опровергнуто...
 
Последнее редактирование:
Не знаю чего вы паритесь с передаваемостью вещей, игра хорошая можно и самим поиграть) Я в пвп разобрался за пару часов, теперь из 15 игр 10 побед
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
там что по русику ни как,ток по аглицкой фене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.