Получаем маски нахаляву (возможно только спб)



Надо ещё больше хайд поставить, чтобы тему новички не убили, сами затаримся таким объёмом, а им фигу :5:
 
беру у них оптом и перепродаю в другой части страны, спасибо за пост
 
в голосину ору)))тупее поста еще не видел:fellow:
Угомонись, умник, специально для не тупых с 12 мая на территории России введён обязательный масочный режим. Я ору с таких, доброе утро :9:
 
Угомонись, умник, специально для не тупых с 12 мая на территории России введён обязательный масочный режим. Я ору с таких, доброе утро :9:
Доброй ночи)я ору с автора поста)ибо ты верно подметил,чтобы замутить халявную маску,надо уже быть в маске)
 
Братья и сестры, помогите, грешен, постился редко. Не могу прочитать что там
 
Доброй ночи)я ору с автора поста)ибо ты верно подметил,чтобы замутить халявную маску,надо уже быть в маске)
Вот и цитируй тогда пост ТСа, какого хрена ты на мой пост отвечаешь :1:
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Шутки шутками, а тема хорошая. Во многих городах вводят обязаловку с масками (да ещё и перчатками, хоть садовые носи, но носи перчатки), а цены на одну маску как на буханку хлеба нынче. Да, можно смастерить из салфеток, резинки и степлера маску, но это сидеть надо, проектировать, инженерить. Лучше носить маску, чтобы полицаи лишний раз не пристали. Хотя мне даже выходить из дома куда-то кроме магазина и работы ссыкотно сейчас: поймают и оштрафуют, они этого только и ждут.
 
Можно создать несколько самих себя и абузить
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и FIREGAROOO
Там обычно очереди мама не горюй, пенсионеры на улице стоят чтобы вовнутрь попасть...
 
  • Like
Реакции: stas 1982
В Дикси (МО) выдают бесплатно маски на кассе
 
  • Like
Реакции: stas 1982