Получаем до 1000₽ за оформление беспроцентного микрозайм

dregass

Участник
Забанен
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
3
Нужно будет взять займ по моей ссылке в мфо EZAEM или микроклад только те которые не брали.Писать в тг @Disa55
 
данный человек кидала в начале писал что оплатит в течении часа потом дня в итоге не оплатил ничего
 
данный человек кидала в начале писал что оплатит в течении часа потом дня в итоге не оплатил ничего
Я сказал приблизительно,тема была новая,с партнерки капнет через месяц как оказалось,я сказал человеку что мне платит партнерка,я ему,не отказываюсь от своих обязательств,выплатят заплачу
 
Оно вам нужно из за 1000 убиваете свою кредитную историю МФО всякими
 
Месяц ждать оплаты? Серьезно? :5:
 
  • Like
Реакции: eddo
Уаахахахахах, тема говорит новая была))) открывай арбитраж и в блок кидка) ахуевший партнёрку ждать собрался
 
он же написал приблизительно)))))))))
 
Уаахахахахах, тема говорит новая была))) открывай арбитраж и в блок кидка) ахуевший партнёрку ждать собрался
Для меня новая.Он может и не брал даже займ.Через месяц подтвердят,оплачу.
 
  • Haha
Реакции: xtr007
Для меня новая.Он может и не брал даже займ.Через месяц подтвердят,оплачу.
я брал займ даже скрины кину если надо.А то что перестал отвечать на сообщения это тоже часть ожидания да?Или может ты дурачок который читать не умеет и там все ясно написано было что оплата "от месяца среднее время ожидания 34 дня".
Предлагаю тебе оплатить мне и если не веришь что брал займ могу даже скрины кинуть. В противном случае пишу в арбитраж и кидалы все возможных чатов коих у меня много
 
я брал займ даже скрины кину если надо.А то что перестал отвечать на сообщения это тоже часть ожидания да?Или может ты дурачок который читать не умеет и там все ясно написано было что оплата "от месяца среднее время ожидания 34 дня".
Предлагаю тебе оплатить мне и если не веришь что брал займ могу даже скрины кинуть. В противном случае пишу в арбитраж и кидалы все возможных чатов коих у меня много
Чел, я уже продал на этом форуме много аккаунтов,ни разу жалобы не было.На сайте написано, что деньги могут сразу придти,я тебе сказал придут,оплачу,а ты развел клоунада,по факту ничегошеньки не потеряв.