Получаем бесплатный сет на снайпера+трофей за добивания(Source 1)

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.228
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
Собственно, в видосе всё описано, арксплюй опять всё сделал)
Удачи, друзья
 
  • Like
Реакции: x99 и staitare
Сейчас с ластхит-квестом проблемос, потому что крипы спавнятся 00:30, 01:00, 03:00, 05:00, 07:00, 09:00
Набил 95 на аксе, когда играл собсна в сурс 1 дотку, но опять же, там крипы спавнились каждую минуту, что облегчало задачу
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Сейчас с ластхит-квестом проблемос, потому что крипы спавнятся 00:30, 01:00, 03:00, 05:00, 07:00, 09:00
Набил 95 на аксе, когда играл собсна в сурс 1 дотку, но опять же, там крипы спавнились каждую минуту, что облегчало задачу
так тут тоже сурс 1, алё.
 
так тут тоже сурс 1, алё.

Да я всё понимаю, но что-то мне подсказывает, что автор не шибко компетентен в вопросе :5:
0SITykFE3NU.jpg
 
Да я всё понимаю, но что-то мне подсказывает, что автор не шибко компетентен в вопросе :5:
0SITykFE3NU.jpg
ну это да) "Они не стакаются, но там в процентном соотношении больше становится..."
 
У меня там оставался квест на игры с людьми... жалко уже не получится
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Когда уровень твоего английского,как у улитки: 54=One Hundred and Fifty Five
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Бля, вы ебанулись? Ссылку не скидываете, а репу минусуете и называете тему баяном. Вы эту репу зарабатывали, блять, чтобы минусить???
 
Любой, кто играл на сурс 1 давно получили это. Такая статья на первой странице руководств доты есть проверь
 
Любой, кто играл на сурс 1 давно получили это. Такая статья на первой странице руководств доты есть проверь
"кто играл на сурс 1". Возможно, что тут есть люди, которые начали играть в доту после реборна.
 
Забрал трофей, спасибо!

UPD Чувак, я тебе в репе не дописал текст до конца, да и хуй с ним)
Что-то всё через жопу сегодня.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart