Получаем Axis Football для Steam

Взял, спасибо!
 
а ссылку на неповторимый оригинал?
Бля, да тут каждому что ли надо объяснять как пользоваться поиском?

upload_2016-7-7_0-28-41.png
 
  • Like
Реакции: ukitta555 и CiceronnoreciC
Баян - это в 2016 году ставить на аву мелких тварей.
Попизди мне тут ещё реклама спорттоваров из 90-х. Тварь мелкую ты на своих детских фотках увидишь, но не все дети такие.
 
  • Like
Реакции: Lazy
Попизди мне тут ещё реклама спорттоваров из 90-х. Тварь мелкую ты на своих детских фотках увидишь, но не все дети такие.
Знаешь где ещё тварь мелкую видел? На детских фотографиях твоей мёртвой мамаши шлюхи.
--Ссылка удалена--
 
Знаешь где ещё тварь мелкую видел? На детских фотографиях твоей мёртвой мамаши шлюхи.
Ты меня с собой-то не путай, это у тебя явные проблемы с детьми и родителями. То что ты полный еблан, не отменяет автоматически твои проблемы с головой - продолжай нам показывать на что ты ещё способен, расскажи ещё какую-нибудь свою историю из жизни, поделись своими проблемами. Мы тут уже привыкли к таким дегенератам. :troll:

6718135.jpg
 
Последнее редактирование:
Срач в комментах. Каеф.:cool:
 
Ты меня с собой-то не путай, это у тебя явные проблемы с детьми и родителями. То что ты полный еблан, не отменяет автоматически твои проблемы с головой - продолжай нам показывать на что ты ещё способен, расскажи ещё какую-нибудь свою историю из жизни, поделись своими проблемами. Мы тут уже привыкли к таким дегенератам. :troll:

6718135.jpg
Найс стрелки кидаешь, даунич
 
Ты меня с собой-то не путай, это у тебя явные проблемы с детьми и родителями. То что ты полный еблан, не отменяет автоматически твои проблемы с головой - продолжай нам показывать на что ты ещё способен, расскажи ещё какую-нибудь свою историю из жизни, поделись своими проблемами. Мы тут уже привыкли к таким дегенератам. :troll:

6718135.jpg
Хотя от челика у которого на авке мелкая хуйня ожидать большего не стоило
 
Найс стрелки кидаешь, даунич
Хотя от челика у которого на авке мелкая хуйня ожидать большего не стоило
И всё что ли? Это максимум что ты из себя выдавить смог? Или просто решил не палиться, показывая свою придурь? )))
 
Есть, +++