Получаем 4000 рублей от Тинькофф (бесплатная кредитка, НИЧЕГО не платим!!!)

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.697
Розыгрыши
0
Сообщения
1.018
Репутация
20
Реакции
1.054
Поделюсь темой, с помощью которой я получил 4000р от Тинькова, не потратив ни копейки. Нужно оформить их кредитную карту (да, я тоже сначала боялся этого слова и думал что нужно что-то платить, какая-то замануха, но нет!!!) с промокодом от блогера CASHIN6 (это не реф,я ничего не получаю, он вообще какой-то секретный, судя по такой скидке и непопулярности) и потратить по ней 4к в первый месяц и 4к во второй. Создал тему, тк до конца марта у этой кредитки бесплатное обслуживание(как было и до нг, когда я оформлял).
Суть в том, что у меня случайно получилось (покупки через Авито доставку), что продавец так и не отправил товар, деньги мне вернулись через неделю, но сама транзакция уже была засчитана (то есть банк получил за неё свои деньги или что там он получает), и я получил бонус таким образом! Вы же можете заказать в любых других магазинах, достаточно недели, 2к быстро приходит. Хоть в озоне. И не получать просто. Либо платить везде в течение месяца, набрав 4к. Во второй месяц так же.
Как оформить её? После заполнения данных выберите, что нужна для покупок, напиздите что-нибудь про свою работу, я выбирал "старший специалист" где-то там, зп от 50к. Кредитный лимит выбрал минимальный. Когда мне привезли её, то оказалось, что дали не спросив большой лимит;я через чат его понижал, но от этого ничего нет,я просто боялся больших цифр.
Беспроцентный период у карты 55 дней-это значит, что просто до первой выписки вы должны погасить долг, если потратите сумму из лимита (я же её вовсе не тратил, а пополнил на 4к со своей дебетовой), и процентов никаких НЕ БУДЕТ! У меня (у вас тоже наверное) первая выписка почему-то была через полтора месяца после оформления карты, и таким образом я вовсе не морочился, полчуил свои 2 + 2 к и сразу закрыл карту! Закрывается в чате, желательно за неделю до выписки это делать (но повторюсь, что никаких процентов вы не платите, если поддерживать выданный кредитный лимит, так что не беспокойтесь), тк они пишут что ожидайте звонка или смс в течение недели; затем тянут всю неделю, и звонит их отдел удержания в последний день. Вежливо ему отказываем и просим закрыть карту; он блокирует карту и счёт, но окончательно карта исчезает из приложения только где-то через месяц, но это так, просто описываю, как было у меня.
 

Вложения

  • 20230306_103324.png
    20230306_103324.png
    32,6 KB · Просмотры: 442
  • 20230306_103252.png
    20230306_103252.png
    164,9 KB · Просмотры: 439
Чот не одобрили,может изза того что недавно кредитку тинькоф драйв получил.
 
Для тех кто не в курсе: у кого уже есть или недавно была закрыта карта Тинька - ничего не дадут. Даже если одобрят!
 
После закрытия остаток средств на кредитке переводят на дебетовый счет?
 
Для тех кто не в курсе: у кого уже есть или недавно была закрыта карта Тинька - ничего не дадут. Даже если одобрят!
WTF??? У меня тиньк блэк уже 3 года, магнит(пол года), ещё куча доп счетов,и всё дали! Единственное что я пытался оформить эту карту прошлой весной(написал что не работаю), мне не одобрили,а под новый год одобрили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После закрытия остаток средств на кредитке переводят на дебетовый счет?
Я сам переводил все на дебетовый счёт и закрывал, почему самому не сделать.
 
Одобрили, карта дебетовая валяется года полтора без дела
 
WTF??? У меня тиньк блэк уже 3 года, магнит(пол года), ещё куча доп счетов,и всё дали! Единственное что я пытался оформить эту карту прошлой весной(написал что не работаю), мне не одобрили,а под новый год одобрили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сам переводил все на дебетовый счёт и закрывал, почему самому не сделать.
100% ни копейки не дадут если уже есть или была недавно кредитка
насчёт дебетовой не уверен
 
Для тех, кому не одобрили карту, могут оформить для утешения Тинькофф драйв уже дебетовую карту (код DRIVE2000) и получить 2000-300(обслуживание) = 1700р за покупки от 5к. Я получил этот бонус ещё в прошлом году, не знаю, дадут ли сейчас... Ещё есть для геймеров карта дебетовая, там 900р за покупки от 3к.
 
Кэшбэк возвращается рублями на кредитку? С нее потом можно на дебет перекинуть?
 
А кроме кредитки есть что то?
Сообщением выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбэк возвращается рублями на кредитку? С нее потом можно на дебет перекинуть?
Да, именно так. Без проблем сразу на дебет.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
могу помочь с авито ,вы покупаете у меня товар но я его в течении трех дней не отправляю в итоге заказ отмениться и деньги вернуться вам на счет как и писал ТС так можно кешбэк провернуть.Моя же выхода вы потом пишите отзыв положительный на пять звезд .
 
Пиздуешь в партнерку и по своей ссылке заказываешь.Получаешь 2к+4к за лид.Ток беда в том что тинька не одобряет траф с соц сетей.
 
Пиздуешь в партнерку и по своей ссылке заказываешь.Получаешь 2к+4к за лид.Ток беда в том что тинька не одобряет траф с соц сетей.
партнерка тинькофф?или какую имеешь ввиду
 
удивительно, что такое прокатывает, они ж вроде следят за отменами) точно не будет последствий?)
 
Пиздуешь в партнерку и по своей ссылке заказываешь.Получаешь 2к+4к за лид.Ток беда в том что тинька не одобряет траф с соц сетей.
Что значит не одобряет? Что может сделать? Партнёрку можно сделать на левые п. данные??
 
Что значит не одобряет? Что может сделать? Партнёрку можно сделать на левые п. данные??
Трафик с соц сетей в основном запрещем рекламодателем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
партнерка тинькофф?или какую имеешь ввиду
не я о посторонних
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а внутренняя партнерка там пох откуда траф как я понял.
 
Пиздуешь в партнерку и по своей ссылке заказываешь.Получаешь 2к+4к за лид.Ток беда в том что тинька не одобряет траф с соц сетей.
что там по условиям партнерки? если регаешься в ней тебя к чему то обязывают? к какой-то минималке в месяц или т.п? и если о подводных камнях знаешь - поделись, пожалуйста
 
Чтобы кэшбэк пришел, нужно 4к именно с кредитки потратить? Или можно с кредитки на дебет кинуть, и потратить их с дебета того же тинька, просто как я понял при оплате с кредитки кэшбэк возвращается бонусами, а при оплате с дебета кэшбэк возвращается рублями