Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
648
Розыгрыши
8
Сообщения
711
Репутация
25
Реакции
638
Telegram
BarlakoffCinema
Актуально в этих городах:
1669974576861.png


Магазин е2е4 раздает 300 рублей за регистрацию, бонусы появляются в ЛК практически сразу (формально начисление до 30 минут)
Списание 100% на всё, без подводных камней
Акция до 30 декабря, тратить бонусы можно как в официальных магазинах е2е4, так и через онлайн-заказ с бесплатной доставкой в ПВЗ (бесплатная доставка в сдэк бесплатная не во всех городах)
Срок действия бонусов - 1 месяц
Списывать бонусы удобнее в приложении
Для списания баллов без предварительного заказа непосредственно в магазине е2е4 потребуется назвать номер телефона (вроде код из смс не приходит, списывают просто по номеру)
Ссылка на акцию и УСЛОВИЯ есть в разделе акция (надо промотать страничку до постера):
1669974876705.png


e2e4online.ru/shop/info/action/

!!!!!!!!!
Пару слов по поводу абуза:
1. Лучше использовать реальные номера (на случай прозвона, но вроде звонят редко и можно юзать виртуальные)
2. Для получения заказа необходим паспорт, поэтому, чтобы абузить, заказ нужно оформлять на свое настоящее имя (после регистрации имя нельзя изменить!!!).
3. Если сделаете слишком много заказов (хоть в разные дни) на одно имя, их отменят, причем после отмены деньги не возвращаются на карту автоматически, нужно будет писать в чат и просить вернуть. Так что аккуратнее.

Напишите всем своим знакомым и родственникам и закажите на них батареек, чехлов на телефон и прочей стружки на новый год.
 
Последнее редактирование:
В постаматы не доставляют?
 
Смс чето не идет(
 
С их стороны проблема наверное, можно подождать 15 минут и выслать новое, с виртуальными номерами так работало
Спасибо) ну я жду пока что. Номер реальный личный и единственный😂
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Тоже кода нет
 
Заказ сделал, знакомым инфу разослал. Спасибо за наводку 👍
Как получу, попробую следующий оформить. Для получения требуется паспорт, но лишь имя и фамилия. На самом сайте никакие паспортные данные заполнять не нужно, так что должно прокатить
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Заказ сделал, знакомым инфу разослал. Спасибо за наводку 👍
Как получу, попробую следующий оформить. Для получения требуется паспорт, но лишь имя и фамилия. На самом сайте никакие паспортные данные заполнять не нужно, так что должно прокатить
А тебе быстро код пришёл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл код) точнее сразу 4😂
 
моего города нет в списке. но есть сдек. доставка 250р))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kubinec и Barlakoff
как там эти баллы списать в приложении?
 
как там эти баллы списать в приложении?
создаешь заказ, заходишь в него и там будет "оплатить баллами", вводишь сколько нужно баллов и списываешь, затем оплачиваешь картой сумму со скидкой (минумум 1 руб) и заказ принимают в работу
 
У меня в округе 1 магазин на 15 км, там самовывоз бесплатно. Самовывоз из пвз 242 руб через сдек. Мне не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Ни черта не понял, где на сайте можно списать баллы.
 
Ни черта не понял, где на сайте можно списать баллы.
Скачай приложение, выше написал как списать
Вообще на сайте тоже можно (вроде), тоже после оформления заказа.
Там просто сначала оформление, потом оплата.
 
У меня только сдэк. Теряется смысл в халяве :pokerface:
На сайте так и не нашел, кстати, как использовать баллы
 
  • Like
Реакции: Georg99