Получаем 150 руб от ленты

Если письма не приходят, меняйте устройство, падает в теневой бан (у меня где то после 50 акков) Делал пару часов, все приходит, акция до 31 декабря.
Откуда столько физических карт? Виртуалки не принимает
 
Откуда столько физических карт? Виртуалки не принимает
Старые акки яндекса с прошлых акций, на которых уже был плюс и закончился. К таким без проблем дает, а вот на новореги не хочет
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Пикают товар, потом штрих, потом оплачиваете. После покупки должны прийти баллы на карту. Если погашен, то всё. Также один погасили, пока разобрались как делать.
Сначала карту, потом товар, потом штрих - так пройдет?
Кассиры вообще ничего не знают про эту акцию.
 
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

После покупки должны прийти баллы на карту. Если погашен, то всё. Также один погасили, пока разобрались как делать.


На одну карту можно баллы с несколько штрихов записать? КСО нет, есть только кассиры они ничего не знают, нужно провести им тренинг как правильно со штрихами работать, а то один штрих мне уже запороли.
 
Последнее редактирование:
На одну карту можно баллы с несколько штрихов записать? КСО нет, есть только кассиры они ничего не знают, нужно провести им тренинг как правильно со штрихами работать, а то один штрих мне уже запороли.
Одна карта - один штрих. В начале акции можно было несколько штрихов на одну карту, но быстро правила поменяли.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-23-03-18-32-423_mark.via.gp.jpg
    Screenshot_2021-12-23-03-18-32-423_mark.via.gp.jpg
    277,5 KB · Просмотры: 39
Штрих не пришел. Написал в поддержку, после долгого ожидания:
"Извините, пожалуйста, за ожидание.
Для решения данного вопроса нам необходимо больше времени. Как только во всем разберемся, отправим ответ на почту".
Если учесть, что баллы нужно получить до 31.12 - похоже меня кинули.
Хорошо, что хотя бы подписка активировалась на 2-й почте, так как на 1-й через пару дней заканчивается.