Получаем 15$ от биржы OKCoin за KYC и трейд!

Прислали кому бабосики чуваки?Чёт пока тихо.
неа, и в телеге, они игнорят чёт такие вопросы, походу решили лишние бабосики зря не растрачивать xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа, и в телеге, они игнорят чёт такие вопросы, походу решили лишние бабосики зря не растрачивать xD
мне кажется выдвинут какие ни будь новые требования, типа kyc 3 уровня с видео верификацией, или деп пару сотен $, ну или что то подобное. не с проста они паузу взяли
 
  • Like
Реакции: Blackld
неа, и в телеге, они игнорят чёт такие вопросы, походу решили лишние бабосики зря не растрачивать xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется выдвинут какие ни будь новые требования, типа kyc 3 уровня с видео верификацией, или деп пару сотен $, ну или что то подобное. не с проста они паузу взяли
Так там и так деп 500$ теперь нужен, но это только для новых пользователей. А на тикет мне тоже не ответили, выходной же.
 
Так там и так деп 500$ теперь нужен, но это только для новых пользователей. А на тикет мне тоже не ответили, выходной же.
я о том что придумают и для старых что ни будь, право же имеют, просто странно что они сразу перерыв взяли, наверняка что то изменится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так там и так деп 500$ теперь нужен, но это только для новых пользователей. А на тикет мне тоже не ответили, выходной же.
пришли бабки) вывел 130 баксов, проверяй, по твоей рефке регал, тож должно +15 прилететь;)
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Alex221
я о том что придумают и для старых что ни будь, право же имеют, просто странно что они сразу перерыв взяли, наверняка что то изменится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришли бабки) вывел 130 баксов, проверяй, по твоей рефке регал, тож должно +15 прилететь;)
Да, сам тока увидел! Сдержали обещание, если честно, думал кинут.

За регу по рефке отдельное спасибо!
 
Да, сам тока увидел! Сдержали обещание, если честно, думал кинут.

За регу по рефке отдельное спасибо!
ну у кого первого вижу схемку у того и регаюсь) всё по честноку :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Alex221
Акция еще действует?
 
Я то зарегался до изменения условий, но пока не трейдил
 
Я тоже зарегался до смены условий, но денег нет что бы натрейдить :( хочет кто-то купить акк за половину бонуса ~ 500р? Все пруфы предоставлю, можем через гаранта. Тг @Inseek
 
нихуя не дали чет
Натрейдил на 100$? Регался по рефке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то зарегался до изменения условий, но пока не трейдил
Должны начислить тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже зарегался до смены условий, но денег нет что бы натрейдить :( хочет кто-то купить акк за половину бонуса ~ 500р? Все пруфы предоставлю, можем через гаранта. Тг @Inseek
Там и 3-4 баксов хватит, для трейда
 
  • Like
Реакции: Keystone
Натрейдил на 100$? Регался по рефке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Должны начислить тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там и 3-4 баксов хватит, для трейда
да, я на 150 где то натрейдил, регался до новых правил
 
ещё зафиксировал, реф вчера натрейдил 100$ (регался до изменения правил), сегодня уже начислили
 
в итоге нахуй послали черти, хотя сделал все по условиям
Dear customer, as we checked, we found that you registered without invalid referral. There will be more activities in the future.
 
в итоге нахуй послали черти, хотя сделал все по условиям
Dear customer, as we checked, we found that you registered without invalid referral. There will be more activities in the future.
Странно, только тебе не выплатили(
 
Странно, только тебе не выплатили(
и не говори, это пздц. это как минимум обидно, потому что делал оборот на 100 бачей, на комиссию ушло сколько то, + на вывод комиссия, в итоге я в -
 
Свое слово сдержали, начислили 0.0016 BTC ($14.71)