Получаем 10ZCN и WL от 0chain.

Seokoff

Участник
Дней с нами
900
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Получаем 10ZCN и WL от 0chain.
1650797397841.png


0chain — это высокопроизводительная децентрализованная сеть хранения.

0chain раздает 10ZCN каждому за регистрацию в списке ожидания, а также место в вайтлисте. Кроме того, 3 лучших реферера получат по 1000 ZCN каждый.

💻 Инструкция:

▫️ Проходим на сайт (https://0chain.net/zcnwallet.html?referral=398odom&refSource=copy).
▫️ Отправьте свой адрес электронной почты и зарегистрируйтесь.
▫️ Подтвердите свой адрес электронной почты.
▫️ Приглашаем друзей (по желанию).
 
Последнее редактирование:


В интернете мало информации о проекте, сам участвую , потому что ни к чему условия участия не обязывают, вот что нашел:

ТГ - https://t.me/Ochain
 
В интернете мало информации о проекте, сам участвую , потому что ни к чему условия участия не обязывают, вот что нашел:

ТГ - https://t.me/Ochain
Нашёл на медиум, как понимаю что 10 и это всё что будет
 
Регнулся по рефке. Когда запустят кошелек?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: MrViTh
Регнулся по рефке. Когда запустят кошелек?
спасибо, как появится более подробная информация, все скину . Сам пока в ожидании дат. Тему открыл чтобы быть первым с проектом 0chain
 
прям ласкает мои глаза
Посмотреть вложение 450464
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дает с 1 ипа регать рефов
это настораживает
Я как понял с их медиум что за регу 10 дают и 3 чела с большим количеством рефов по касарю раздадут,но там по ходу индусы налители уже
 
прям ласкает мои глаза
Посмотреть вложение 450464
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дает с 1 ипа регать рефов
это настораживает
банил не я , а вот насчет второй части сообщения проясни, не очень тебя понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как понял с их медиум что за регу 10 дают и 3 чела с большим количеством рефов по касарю раздадут,но там по ходу индусы налители уже
как я понял что реф ссылку скинул, что не реф - толку не будет. Бонусы дают только 3 участникам с большим количеством рефов, других поощрений нет. В любом случае если появится еще какая- то информация, тему дополню
 
банил не я , а вот насчет второй части сообщения проясни, не очень тебя понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как я понял что реф ссылку скинул, что не реф - толку не будет. Бонусы дают только 3 участникам с большим количеством рефов, других поощрений нет. В любом случае если появится еще какая- то информация, тему дополню
0Chain Airdrop запущен: он раздает 10 ZCN пользователям, которые подписываются на свой лист ожидания. 3 лучших реферера также получат по 1000 ZCN каждый. вот что пишут они. Мне интересно, прийдёт письмо или как? Типа не активировал письмо - проебал
 
с одного ip адреса дает регать акки
забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0Chain Airdrop запущен: он раздает 10 ZCN пользователям, которые подписываются на свой лист ожидания. 3 лучших реферера также получат по 1000 ZCN каждый. вот что пишут они. Мне интересно, прийдёт письмо или как? Типа не активировал письмо - проебал
может когда проект запустят всем уведомления разошлют. У меня в темах есть еще проект Stacked. Там тоже толком сейчас ничего не посмотришь . Так что пока в ожидании
 
забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может когда проект запустят всем уведомления разошлют. У меня в темах есть еще проект Stacked. Там тоже толком сейчас ничего не посмотришь . Так что пока в ожидании
Да и хер с ними, все равно не чё не теряем,стрельнит - хорошо
 
Да и хер с ними, все равно не чё не теряем,стрельнит - хорошо
Тут с тобой солидарен, на многих таких проектах участвую в надежде что стрельнёт, но если честно я больше всего пока поражаюсь проекту ULTIX. Там изначально по 35$ дают , за каждого реферала по 8.75$ , причем регистрация ничего из себя не представляет, только почта. У меня там уже около 150$ в UTX лежит, буду ждать информации по проектам
 
короч кому надо полуавтоматический реггер под рефку.Пробнул с сервисом капчи но там на столько дико уебищно разгадывают что бабки тупо улетят.
после запуска потока открыть браузер.После решения капчи отдать контроль приложению
 
  • Like
Реакции: Seokoff
короч кому надо полуавтоматический реггер.Пробнул с сервисом капчи но там на столько дико уебищноразгадывают что бабки тупо улетят.
после запуска потока открыть браузер.После решения капчи отдать контроль приложению

писали что хорошо капчу разгадывает , посмотри
 

писали что хорошо капчу разгадывает , посмотри
дружище я новичек.Могу элементарные действия писать и ток на басе.Ав подобное смотрю и фигу вижу))