Получаем 100 000 HANA ≈ 50$ + за реферала 20 000 HANA ≈10$

olegMIN01

Активный участник
Дней с нами
1.516
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
17
🍀СВЕЖАЯ РАЗДАЧА НА 100000 HANA ОКОЛО (-50$) ТОРГУЕТСЯ НА ProBit
Минималка на вывод 140000 нужно пригласить минимум 2 друга

👉 Переходим по ссылке - https://t.me/HanacoinAirdropBot?start=628281584 (Спасибо)

жмем Start и жмем Continue не реф - https://t.me/HanacoinAirdropBot?start
✔️ Подписываемся на телеграм и жмем Continue подписываемся на ещё один телеграм и жмем Continue
✔️ Введите свой email и жмем Confirm✅
✔️ Далее нужно добавить их токен в Trust Wallet инструкция в боте и вносим кошелек HANA
➡️ Вывод обещают открыть вечером 10 октября
❗️ ГОТОВА ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ ❗

Думаю будет неплохо зафиксировать 30-40% от обещанной сумы, сделайте , ведь нечего не теряете, а 2 рефа, я думаю каждый может сделать!
 
Что бы вывести надо депозить скажут сто баксов иначе сгорят .
Ваще все это лажа с ботами .Сам можешь даже заказать бота такого и тупо писать цифры и говорить - ня вот тебе 50 баксов в этой монете . Хоть мулионы раздавай .
 
  • Like
Реакции: Dionic
Что бы вывести надо депозить скажут сто баксов иначе сгорят .
Ваще все это лажа с ботами .Сам можешь даже заказать бота такого и тупо писать цифры и говорить - ня вот тебе 50 баксов в этой монете . Хоть мулионы раздавай .
Ну ясный пень, если попросят деп, то скам 100%, так тут дата вывода не космическая, а 10 число + там хрень сделать, и все, не просят минимум 20 рефов, + монетка есть на бирже, почему бы не сделать , теряем пару минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пропускаем, ребята ♦️
 
Последнее редактирование:
ну че там сегодня обоготимся
 
Мне вот другое интересно. Что они из себя представляют: Hanacoin - это цифровая валюта, спонсирующая спортсменов-чемпионов мира, предоставляющая альтернативу бумажной валюте.
 
IMG_20211010_104012_044.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всё идёт до того, что нам дадут токены :)
 
  • Like
Реакции: marikkk
Ну чего, вывели? Все телеграмм дропы это Скам!
 
Раздачу перенесли, потом скорее всего попросят комиссию заплатить за перевод. Знаем мы таких умников, эти боты на 99% галимый скам