❗Получаем 10 монет FTN (5,4$) от биржи Fastex❗

Долго ждал письма с кодом?
 
Братка я здесь)))
Жека на связи🤔😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу сам вывести что бы свой ещё пруф приложить но жалко блин монет продавать. Там их саплай всего около 60 милионов, возможно стрельнут на растущем рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Жека на связи🤔😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочу сам вывести что бы свой ещё пруф приложить но жалко блин монет продавать. Там их саплай всего около 60 милионов, возможно стрельнут на растущем рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну за неделю больше, чем на 10 центов поднялись
 
Где код активировать?
 
Ну за неделю больше, чем на 10 центов поднялись
Та да, монеток мало раздают может и будет толк с них. И что не мало важно верифирация через самсаб проходит это уже хорошая безопасность для личных данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где код активировать?
1️⃣Копируете код из письма которое прийдёт на почту.

2️⃣На бирже открываете меню, заходите в раздел "voucher" и нажимаете на кнопку "redeem".

3️⃣Вставляете код который скопировали и нажимаете на кнопку "confirm".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где код активировать?
Тебе пришёл код на почту?
 
Где код активировать?
Здесь Screenshot_20230131-214743.jpg
 
  • Like
Реакции: Restrukt1488
Код пока не прислали, про активацию заранее спросил!
 
Понял, интересно почему шумиха по ней не идёт и мало людей пишут об получении кодов🤔
Как же мне было обидно что акция началась после того как я прошел там вериф уже
 
Всё лавочка походу чичикнулась.
 
Телефон почему то не подтверждается, пишет something went wrong
 
за рефов что дадут?
 
а где эта акция вообще? в чате говорят нет таких акций у нас
 
❗Понятно то что ничего не понятно❗

🤔В общем написал человек в чате он спрашивал по поводу начисления монет в поддержке и ему ответили что они никаких акций сейчас не проводят.

🤷Решил и я написать что бы разобраться.

➡️На вопрос проводите ли вы сейчас такую акцию мне ответили примерно так: "да такая акция есть и вы уже получили своих 10 монет за верифирацию".

➡️На вопрос могут ли другие пользователи получить такой же бонус ответили примерно так: "да пользователи могут получить такой бонус если им на почту прийдёт уведомление об бонусе".

🤷Честно говоря тут я ничего не понял как это у них происходит, выборочно раздают или что. Да и в поддержке каждому по разному отвечают.

🤔Напишите в комментариях кому начислили монеты за верифирацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где эта акция вообще? в чате говорят нет таких акций у нас
Вот и я не пойму шо у них там происходит. Написал в поддержку сказали мол да есть и вы уже получили. Выборочно дают или что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за рефов что дадут?
Никаких бонусов нету. Они и этот что то морозятся давать
 
❗Понятно то что ничего не понятно❗

🤔В общем написал человек в чате он спрашивал по поводу начисления монет в поддержке и ему ответили что они никаких акций сейчас не проводят.

🤷Решил и я написать что бы разобраться.

➡️На вопрос проводите ли вы сейчас такую акцию мне ответили примерно так: "да такая акция есть и вы уже получили своих 10 монет за верифирацию".

➡️На вопрос могут ли другие пользователи получить такой же бонус ответили примерно так: "да пользователи могут получить такой бонус если им на почту прийдёт уведомление об бонусе".

🤷Честно говоря тут я ничего не понял как это у них происходит, выборочно раздают или что. Да и в поддержке каждому по разному отвечают.

🤔Напишите в комментариях кому начислили монеты за верифирацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я не пойму шо у них там происходит. Написал в поддержку сказали мол да есть и вы уже получили. Выборочно дают или что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких бонусов нету. Они и этот что то морозятся давать
Тум мне чел в телеге написал, что при попытке вывода, средств с биржи его блокнули!
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t