Полный спектр услуг страхования ТС (ОСАГО/КАСКО, диагностическая, КБМ) ВСЕ категории.

Проверить кбм можно и оплата если есть возможность уменьшить, в лс ответьте пожалуйста.
 
В чем ваш интерес и за счет чего восстанавливаете КБМ, если было дтп?
 
В чем ваш интерес и за счет чего восстанавливаете КБМ, если было дтп?
Если были скидки до ДТП, а клиенту незаконно повысили КБМ больше чем нужно, то восстанавливаем нормальное значение.
 
А по кбм, была у меня скидка максимальная, но году так толи 15, толи 16 все похерилось, когда были непонятки со страховками. Год точно не помню, и полиса с макс. скидкой уже не найти. Такое возможно восстановить? Замена прав была в 15 году.
 
А по кбм, была у меня скидка максимальная, но году так толи 15, толи 16 все похерилось, когда были непонятки со страховками. Год точно не помню, и полиса с макс. скидкой уже не найти. Такое возможно восстановить? Замена прав была в 15 году.
Присылайте фото ВУ в ЛС попробую посмотреть возможно ли восстановить.
 
только в этом месяце продлил сосагу на год
катался по мск год 1 раз штраф 800р (400 по скидке) и три раза гаеры отпустили

а новые правила по дк очередная причина чтобы доить водителей сука
видел я как жугули гнилые проходтят то
тормоза есть стопы горят? заноси в кассу бабулес
 
только в этом месяце продлил сосагу на год
катался по мск год 1 раз штраф 800р (400 по скидке) и три раза гаеры отпустили

а новые правила по дк очередная причина чтобы доить водителей сука
видел я как жугули гнилые проходтят то
тормоза есть стопы горят? заноси в кассу бабулес
здрасте и раньше так же было
 
Есть новости по диагностическим картам?
 
Мнеб осаго сомое дешовое чисто формально на класику 2000года. Она даже не на ходу, Нужно для гаи чтоб оформить доки. Сколько будет стоить?
 
Мнеб осаго сомое дешовое чисто формально на класику 2000года. Она даже не на ходу, Нужно для гаи чтоб оформить доки. Сколько будет стоить?
Я оформляю только официальные полисы. Поэтому цена будет от 4 тысяч.
 
чтоб точно узнать цену какие документя нужны от меня?
 
чтоб точно узнать цену какие документя нужны от меня?
СТС с двух сторон
Номер диагностической карты
Паспорт собственника и прописка
Права всех, кто будет вписан
Телефон и почта
Дата с которой нужно оформить
 
@vlad67o, отсканирую сюда скину?
 
Если он раньше был таким, то можно попробовать восстановить его. Сделать его нельзя.
У знакомого при оформлении страховки эти чудики чё то перепутали и сделали ему первую скидку вместо 0.05 -0,5. Теперь у него он так и есть) думал может и вы можете там че нибудь подкрутить.
 
У знакомого при оформлении страховки эти чудики чё то перепутали и сделали ему первую скидку вместо 0.05 -0,5. Теперь у него он так и есть) думал может и вы можете там че нибудь подкрутить.
Открою секрет.
Эту скидку указывает не тот, кто оформляет тебе полис, а она подтягивается из системы, рассчитывая твой стаж и безаварийность(ну и ещё что-то)
Либо твой кореш пиздит, либо просто багануло что-то при оформлении и повезло ему)