Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дудосят))скоро защита будет
Но это точно не от Прокси,он такого делать не будет,знаю уже не первый день его) интересно,кому это надо?Я больше похожих сервисов и не знаю.. ну разве что втфпрайс,он живой еще?:D
возьмите от OVH впску ,школо дудосы держит хорошо же... (я там TS3 сервера держу)
ruvds такое себе ..говницо.

п.с. 1к пост ,вуиии :D
 
Последнее редактирование:
Платным сайтам мб)
Мне лично сайт не мешает - у нас разная аудитория. Но я тоже испытываю проблемы, хотя и на овх сижу.

:6:
покупаю зеркала, распределяю нагрузку. У премиум точно никаких проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Сайт починят?
 
Всем добрый день, хочу задать вопрос) У меня в стим библиотеке имеются игры.( 200+) На этом сайте возможно имеются эти же игры. И чтоб каждую игру не перебирать если она у меня или нет, может есть какой стрип который определит есть она или нет))
 
Всем добрый день, хочу задать вопрос) У меня в стим библиотеке имеются игры.( 200+) На этом сайте возможно имеются эти же игры. И чтоб каждую игру не перебирать если она у меня или нет, может есть какой стрип который определит есть она или нет))
Для этого данный сайт и предназначен.
 
Может не в вас дело,а в сервере ))) впс же?)
 
когда дудос спадет :(
 
когда дудос спадет :(
Как только щедрый меценат оплатит защиту от ддос :6:


п.с. яхз там у рувдс вообще чтоль беда с этим,норм ддос так держать не будут долго,школо ддос аля hoic/пушки должны норм хостинги удержать ...

Но опять же если дело в ддос :5:
 
НУЖНО 120 р. НА ВЕБМАНИ
ПЕРЕВЕДУ НА QIWI ИЛИ КАРТУ.
 
У всех сайт лежит?
 
У всех сайт лежит?
Как только щедрый меценат оплатит защиту от ддос :6:


п.с. яхз там у рувдс вообще чтоль беда с этим,норм ддос так держать не будут долго,школо ддос аля hoic/пушки должны норм хостинги удержать ...

Но опять же если дело в ддос :5:
когда дудос спадет :(
без сайта как без туалетной бумаги в хвойном лесу(((((((
Для этого данный сайт и предназначен.
Всем добрый день, хочу задать вопрос) У меня в стим библиотеке имеются игры.( 200+) На этом сайте возможно имеются эти же игры. И чтоб каждую игру не перебирать если она у меня или нет, может есть какой стрип который определит есть она или нет))
Платным сайтам мб)


http://monitoringsteamaccounts.ru

Жаль не получится изменить адрес в самом первом посте.
 
Последнее редактирование:
Хрена себе адресок))

зашел наконец-то,посмотреть ,что да как,добавил ферму ,в целый один акк, нажал на скрипт проверки игр,и все,пустота \\
это нормально)еще не отладили, разраб спит уже, завтра доведет до кондиции)
 
  • Like
Реакции: Asupman и Deps
Хрена себе адресок))

зашел наконец-то,посмотреть ,что да как,добавил ферму ,в целый один акк, нажал на скрипт проверки игр,и все,пустота \\
починили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.