Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поподробнее ка, что именно ты хочешь увидеть? и в чем проблема проверить игры через основной скрипт?
Ты её никогда не юзал, вот и не знаешь зачем она)

Я только сейчас обратил внимаение, что пропала функция проверки игр между своих аккаунтов. Или мне кажется?
Не планируется ли вернуть эту фичу? Очень полезная была.:(

Да, хочу. Но меня отговорил дед. Верну если нужна, всё же это первая вариация моей затеи.
 
Ты её никогда не юзал, вот и не знаешь зачем она)



Да, хочу. Но меня отговорил дед. Верну если нужна, всё же это первая вариация моей затеи.

Дед погорячился, верни фичу) Хуже не будет от нее) Кому надо - попользуются (такие как я), кому не надо - пропустят.
 
братюнь,когда функция покупки в проверке игр появится?
 
Будем ждать и надеется на реализацию функции для покупки игр, скорее всего у них не по плану пошло.:bully:
 
Будем ждать и надеется на реализацию функции для покупки игр, скорее всего у них не по плану пошло.:bully:
братюнь,когда функция покупки в проверке игр появится?

Да, всё не так как ожидалось.

Упрощенную оплату я введу в ближайшее время (Нажимаешь кнопку и попадаешь в свой кошелёк стима, там уже будут введены все данные по количеству, куда, сколько перевести).

А вот автоматическую оплату (корзинку) скорее всего вводить не буду, qiwi не работает (пару дней назад закончил писать скрипт оплаты, протестил было всё ок, а наследующий день не работает. логинится, отправляет всё что нужно но оплату не производит. разговариваю с техподдержкой, но отвечают они оооочень не шустро. попробую с яндексом замутить, может у них api постабильнее).
 
Нажимаешь кнопку и попадаешь в свой кошелёк стима
мб киви?
и да,сайт,я так понимаю,на ТО?
ЗЫ-пофиксите как-то ошибку со steamd магазином. Игр,которые указаны MSA,на сайте в некоторых случаях просто нет в наличии.
 
Да, всё не так как ожидалось.

Упрощенную оплату я введу в ближайшее время (Нажимаешь кнопку и попадаешь в свой кошелёк стима, там уже будут введены все данные по количеству, куда, сколько перевести).

А вот автоматическую оплату (корзинку) скорее всего вводить не буду, qiwi не работает (пару дней назад закончил писать скрипт оплаты, протестил было всё ок, а наследующий день не работает. логинится, отправляет всё что нужно но оплату не производит. разговариваю с техподдержкой, но отвечают они оооочень не шустро. попробую с яндексом замутить, может у них api постабильнее).
дерзай) только в большинстве шопов нет ЯДа, проверял уже)
 
Походу -сайт
 
сайт пока что умер
 
http://193.124.117.36/
http://195.133.197.88/
Оба сайта не грузит. Так и должно быть или я особенный?
сайт пока что умер

Всё верно. вырубил его, в коде был косяк.
Ошибку нашёл, всё заработало.

Если кому интересно:
Переделал часть кода отвечающего за сортировку игр и там проебался (забыл очищать переменные).
Для чего вообще начал переписывать? Нужно для скрипта две цены, и нужна ещё информация с сайтов для реализации покупки игр. Работа идёт, медленно, но верно.
На этой неделе сессия заканчивается и будет времени больше.
Доделал парсер цен на карточки. Осталось только обработчик этой инфы сделать.
Идей много для улучшения, и улучшаю.

PS
56761ad58114.png

Чёт такое будет в итоге. При нажатии на кнопочку купить переходишь сюда
9a592fd9bf24.png

Тут уже остаётся только сверить всё ли верно, и нажать кнопку подтвердить.
 
Последнее редактирование:
Найс, докупил несколько картоигр недостающих.
ЗЫ Ошибки в некоторых словах режут глаза, я негодую)
 
Всё верно. вырубил его, в коде был косяк.
Ошибку нашёл, всё заработало.

Если кому интересно:
Переделал часть кода отвечающего за сортировку игр и там проебался (забыл очищать переменные).
Для чего вообще начал переписывать? Нужно для скрипта две цены, и нужна ещё информация с сайтов для реализации покупки игр. Работа идёт, медленно, но верно.
На этой неделе сессия заканчивается и будет времени больше.
Доделал парсер цен на карточки. Осталось только обработчик этой инфы сделать.
Идей много для улучшения, и улучшаю.

PS
56761ad58114.png

Чёт такое будет в итоге. При нажатии на кнопочку купить переходишь сюда
9a592fd9bf24.png

Тут уже остаётся только сверить всё ли верно, и нажать кнопку подтвердить.
мог бы репу ставить, закидал бы до смерти :*
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Если кому интересно:
Переделал часть кода отвечающего за сортировку игр и там проебался (забыл очищать переменные).
Для чего вообще начал переписывать? Нужно для скрипта две цены, и нужна ещё информация с сайтов для реализации покупки игр. Работа идёт, медленно, но верно.
На этой неделе сессия заканчивается и будет времени больше.
Доделал парсер цен на карточки. Осталось только обработчик этой инфы сделать.
Идей много для улучшения, и улучшаю.

PS
56761ad58114.png

Чёт такое будет в итоге. При нажатии на кнопочку купить переходишь сюда
9a592fd9bf24.png

Тут уже остаётся только сверить всё ли верно, и нажать кнопку подтвердить.
Надеюсь добавишь купоны с сайтов в скрипт, чтобы сразу скидка была.
 
думал зайти,посмотреть,что как у вас тут,а лагает все ;\ страница открывается по 5 мин :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.