Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пощадите бедных беларусов!
тут хер идентификацию на киви получишь, а 40к лимит на месяц это не дело
 
пощадите бедных беларусов!
тут хер идентификацию на киви получишь, а 40к лимит на месяц это не дело
b32c5s.jpg


:kappa::kappa::kappa:
 
в рот еб 6й декрет
весь ор в том, что он против наркоты
и тип давайте введем обяз идентификацию везде по паспорту
и пох, что для наркоты битки используют большие продавцы
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
я раньше видел этот сайт но даже не стал регаться ибо думал все платно, щас же кто то еще продает такую же софтину за бабки непомню кто...
Я продаю, правда не такую же ), но функционал частично совпадает.

Поздравляю с переездом, всё стало приличней. Оплата через скрипт это совсем круто, подобное готовится и у меня, но будет не так как у вас, а через внутренний банк ключей. Я честно говоря не готов брать на себя ответственность по передачи запросов в магазин, хотя тоже смотрел на их post запросы - автоматизируется не сложно.

Словом удачи в проекте, он становится взрослым и приличным. Надеюсь вы данные о фермах хотя бы шифруете в бд.

P.S. пишите 25 магазинов, а внутри 17 :-/
 
Последнее редактирование:
Я продаю, правда не такую же ), но функционал частично совпадает.

Поздравляю с переездом, всё стало приличней. Оплата через скрипт это совсем круто, подобное готовится и у меня, но будет не так как у вас, а через внутренний банк ключей. Я честно говоря не готов брать на себя ответственность по передачи запросов в магазин, хотя тоже смотрел на их post запросы - автоматизируется не сложно.

Словом удачи в проекте, он становится взрослым и приличным. Надеюсь вы данные о фермах хотя бы шифруете в бд.

P.S. пишите 25 магазинов, а внутри 17 :-/
некоторые магазины то удаляются, то добавляются) через день-два всё будет в порядке)
был да сплыл) теперь этот http://195.133.197.88
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
А как узнать steam id64 всех ботов сразу? Команда есть в асф какая то?
А то я чего то в ручную 300 ботов прописывать не хочу...
я смотрю и читать ты особо тоже не хочешь ничего)
 
Это,ну купите уже домен наконец-то ))) уже серьезный проект,пора бы уже :5:

А то как-то по ИП не кошерно
 
Это,ну купите уже домен наконец-то ))) уже серьезный проект,пора бы уже :5:

А то как-то по ИП не кошерно
если будешь донатить, мы с радостью купим)) сами мы не из богатеньких)
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Pero
Я что-то туплю, вы хотите ввести возможность покупки кеев сразу через ваш сайт ?
 
Я что-то туплю, вы хотите ввести возможность покупки кеев сразу через ваш сайт ?
Если автор достаточно смелый, то lequeshop магазины можно автоматизировать: причем как по хорошему через джаваскрипт, чтобы клиент сам по факту покупал и на сервере была только форма, так и по плохому через post форму на сервере, чтобы покупка шла со стороны сервера, а клиент только ключи получал.

По плохому минус только один: если на сервере хранятся и боты и ключи, которые на ботов попадут, то этой информации достаточно, чтобы забрать через стим аккаунты. Я не сомневаюсь в этих парнях, они явно показали свою альтруистичность, но вот если сервер взломают и получать доступ к информации на нем... ну словом удобно, но есть риски.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Полезно :)
 
Нужны добровольцы для проверки новой системы покупок игр напрямую через наш сайт. От вас потребуется сделать заказ приблизительно на 20 разных игр с любым количеством ключей с магазинов представленных в прайсе (ликвишоповских), без переплат и каких -либо других проблем. Пишите в ЛС за подробной инфой.
 
Пофиксите пожалуйста игру Run Away
qrUuOGk.png

В строке айди там везде цифры а тут дописано после слеша Run_away думаю из-за этого некорректно считает.
Купил вчера ключиков, думал нет у меня ее, оказалось есть на всех ботах уже=(
 
Пофиксите пожалуйста игру Run Away
qrUuOGk.png

В строке айди там везде цифры а тут дописано после слеша Run_away думаю из-за этого некорректно считает.
Купил вчера ключиков, думал нет у меня ее, оказалось есть на всех ботах уже=(
всё исправлено)сорян за неудобства) если что, мы готовы выкупить у тебя эти ключи, за ту же цену)
 
  • Like
Реакции: gremlin44
В связи с плохим самочувствием (болею уже третий день) тестирование оплаты переносится. Ожидалось, что к вечеру мне станет лучше, но увы, получил обратное состояние.

Вкратце: мне хреново и писать код по оплате я не решаюсь, к этому нужно подойти более ответственней т.к. дело будем иметь с переводами денег.
Пока займусь менее ответственным занятием, добавлю магазины, исправлю баги найденные, скидоны добавлю.

Если вдруг у кого-то есть желание помочь, то было бы не плохо собрать список открытых скидонов с магазинов в таком виде: "Магазин url, купон, процент".

Всем мира!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Я только сейчас обратил внимаение, что пропала функция проверки игр между своих аккаунтов. Или мне кажется?
Не планируется ли вернуть эту фичу? Очень полезная была.:(
 
Я только сейчас обратил внимаение, что пропала функция проверки игр между своих аккаунтов. Или мне кажется?
Не планируется ли вернуть эту фичу? Очень полезная была.:(
поподробнее ка, что именно ты хочешь увидеть? и в чем проблема проверить игры через основной скрипт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.