Полезные ссылки для администратора

OFF

Модератор
Дней с нами
3.653
Розыгрыши
0
Сообщения
2.196
Репутация
477
Реакции
2.597
Telegram
BoberMod
Тут собраны только основные плагины для сервера!

[1.3.2-1.8.X] PermissionsEX - плагин, который позволяет легко разграничивать полномочия игроков на сервере.

[wiki] [bukkit]
[1.0.0-1.8.X] WorldEdit - плагин, который представляет собой простой в использовании редактор мира Minecraft.
[wiki] [bukkit]
[1.0.0-1.8.X] WorldGuard - плагин, позволяющий защищать регионы на сервере и добавляющий некоторые полезные инструменты.
[wiki] [bukkit]
[1.3.2-1.8.X] CoreProtect - c помощью этого плагина вы можете просмотреть, кто и когда поставил/удалил тот или иной блок, откатить/вернуть действия игроков и многое другое.
[wiki] [bukkit]
[1.1.X-1.8.X] Essentials - содержит в себе более сотни полезных команд для удобной игры и администрирования сервера, начиная от наборов для игроков, заканчивая созданием фейерверков.
[wiki] [bukkit]
[1.1.X-1.8.X] WorldBorder - плагин, который позволяет легко ограничивать границы мира на игровом сервере, а так же прогрузить этот мир.
[wiki] [bukkit]
[1.8.X] ShareControl - контроль творческого режима.
[RuBukkit + wiki]
[1.8.X] [$] Advanced Anti Cheat - лучший анти-чит.
[SpigotMC + wiki]


По возможности будет дополнятся.​
 
Лучший анти чит это свой клиент с проверкой хеша
 
Лучший анти чит это свой клиент с проверкой хеша
Лол, наркоман?
На изи обойти, стадо?
Причем тут это?
Это для ванили, ты блять будешь пилить для простого ванильного сервера КЛИЕНТ И ЗАЩИТУ ПОД НЕГО?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Лол, наркоман?
На изи обойти, стадо?
Причем тут это?
Это для ванили, ты блять будешь пилить для простого ванильного сервера КЛИЕНТ И ЗАЩИТУ ПОД НЕГО?
Сам ты стадо, я видел сотни ванильных серверов с клиентом
 
Сам ты стадо, я видел сотни ванильных серверов с клиентом
Лол. Никто пилить клиент + лаунчер пилить ради ОДНОГО ВАНИЛЬНОГО сервера не будет.
Если там еще сервера с модами - да, тут разумеется лучше ставить защиту клиента.
Но ее куда проще обойти, чем античит.
Стадо.
 
Лол. Никто пилить клиент + лаунчер пилить ради ОДНОГО ВАНИЛЬНОГО сервера не будет.
Если там еще сервера с модами - да, тут разумеется лучше ставить защиту клиента.
Но ее куда проще обойти, чем античит.
Стадо.
Мне лень искать но я видел чисто ванильный, там несколько серверов все ванильные но разных версий
 
Мне лень искать но я видел чисто ванильный, там несколько серверов все ванильные но разных версий
даже свой лаунчер не даёт полную защиту от читов, обходят даже топ проекты
 
даже свой лаунчер не даёт полную защиту от читов, обходят даже топ проекты
обойди защиту ипаного энсепликса, где их ипаный бот танжи дает пермамент за смену текстур где даже 1 пиксель прозрачный не в том месте