Полезные сервисы для новичков на Aliexpress

спасибо!
а можно скрипт для обезянки, для входа в алик?
 
Благодарность
 
Народ, подскажите новичку, где проще всего наделать виртуальных карт для оплаты? На юмани теперь только две дают - мастер и визу. Как люди абузят в таком количестве, если на каждый заказ новую карту надо?
 
Оплачивай просто кошельком юмани и вебмани!!! Делаю в месяц сотни заказов, без проблем. Не нужно никаких карт!!!
Спасибо. Но я часто вижу на форуме, что, как минимум, вебмани категорически не советуют, много клозов. Юмани может и не так. Наверное, у всех по-разному.
 
Оплачивай просто кошельком юмани и вебмани!!! Делаю в месяц сотни заказов, без проблем. Не нужно никаких карт!!!
А как решить проблему -ваш заказ закрыт по соображениям безопасности...?Что я не так делаю?Оплачиваю веб мани.
 
Спасибо за полезную информацию, лайк!
 
А как решить проблему -ваш заказ закрыт по соображениям безопасности...?Что я не так делаю?Оплачиваю веб мани.
у меня так один раз было, по целям их безопасности закрыли, вызывал живого оператора и он мне посоветовал в браузере через приватное окно попробовать и получилось.
 
у меня так один раз было, по целям их безопасности закрыли, вызывал живого оператора и он мне посоветовал в браузере через приватное окно попробовать и получилось.
Я уже раз 10 делал заказов,пишут ваш заказ оплачен,проходит пару часов и клозят по соображениям безопасности.Короче я не понимаю что не так.Забил на этот алик....
 
Я уже раз 10 делал заказов,пишут ваш заказ оплачен,проходит пару часов и клозят по соображениям безопасности.Короче я не понимаю что не так.Забил на этот алик....
Не оплачивай сразу Дай отлежаться.
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
спасибо тебе дружище, я бы два лукоса тебе оставил))
 
Подскажите, а нет какой-то простой доступной (для домохозяек) инструкции, как пользоваться токенами, как коверкать данные и т.п. Я хочу, чтобы жена это освоила, но обучать ее нет сил и времени (могу только на уточняющие вопросы отвечать).
 
Подскажите, а нет какой-то простой доступной (для домохозяек) инструкции, как пользоваться токенами, как коверкать данные и т.п. Я хочу, чтобы жена это освоила, но обучать ее нет сил и времени (могу только на уточняющие вопросы отвечать).
По бразильской системе попробуй.
 
Подскажите, а нет какой-то простой доступной (для домохозяек) инструкции, как пользоваться токенами, как коверкать данные и т.п. Я хочу, чтобы жена это освоила, но обучать ее нет сил и времени (могу только на уточняющие вопросы отвечать).
а зачем тебе что б жена это освоила?
 
Привет, а промокоды новичков для МП сейчас как абузят? Возможно ли это делать в виртуальных средах на ББ, vmos или memu, или что сейчас актуально?
 
а зачем тебе что б жена это освоила?
Капитан Очевидность объясняет: чтобы она сама оформляла заказы на всю ту хрень, что она себе постоянно заказывает.
И не отвлекала меня от моих дел.
 
Капитан Очевидность объясняет: чтобы она сама оформляла заказы на всю ту хрень, что она себе постоянно заказывает.
И не отвлекала меня от моих дел.
Ну так напиши сам инструкцию,ведь самому себе поможешь в дальнейшем
 
  • Haha
Реакции: Limys
Если установить его в песочницу https://github.com/sandboxie-plus/Sandboxie/releases то эти 7 дней можно продлять бесконечно создавая новый аккаунт.
Подскажите как это работатет? Если будет основа с одним ip адресом, антидект будет работать в этой песочнице через 7 дней?