Полезное учебное приложение по изучению английских слов

YuliaVin

Новый пользователь
Дней с нами
941
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем!
Хочу поделиться личным опытом самостоятельного обучения языку. Мне уже не пять лет, а с английским по работе приходится сталкиваться часто. Поэтому решила восстановить знания и подучить новый материал. В моей ситуации помогло приложение "Учим английские слова со Смарт-Учителем". Благодаря этому ресурсу освоила достаточно много слов на разные темы (по картинкам), знакомые слова просто повторила. В приложении имеется еще другие учебные блоки, такие как грамматика и разговорник (часто пользуюсь в путешествии).

 
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Если вы немного пенек, но ниид спик инглиш, то попробуйте этот канал. Много кто хвалит его метод. Также у того автора есть приложение в сторе
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Заметил, что если стабильно сидеть в Duolingo, то как то запоминаешь некоторые моменты. Потом на автомате используешь их.
 
Если вы немного пенек, но ниид спик инглиш, то попробуйте этот канал. Много кто хвалит его метод. Также у того автора есть приложение в сторе
Лучший метод по изучению языка, был околонулевой уровень ,год занимался по оранжевому плейлисту, успех огромный просто.