Полетела ПеКа

26gavrik

Бог флуда
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
0
Сообщения
1.001
Репутация
134
Реакции
1.394
Сгорел блок питания, сегодня поставил новый, почистил комп, все нормально работало. Но потом комп вырубился и не включался - кулера работают светодиоды горят, спикер молчит и экран черный. Отсоединял все по очереди - спикер говорил ошибку того, что отсутствует. Батарею Биос менял менее чем пол года назад, может кто подсказать в чем может быть проблема?
 
Мб когогда блок сгорел он коратнул?И из-за этого могла и батарейка в рай улететь или ещё что-то
UPD а вообще я помню у меня такая хуйня из-за оперативки была
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и foxovsky
а кабель от монитора не канает шоле?
 
мб суть в видеокарте?
 
без видяхи комп может врубится
бло я думал он стартует))) если так то значит просто потыкать все разьемы включено ли все или же попробовать оперативку в другие слоты тыкнуть
 
Мб когогда блок сгорел он коратнул?И из-за этого могла и батарейка в рай улететь или ещё что-то
UPD а вообще я помню у меня такая хуйня из-за оперативки была
Все-таки дело оказалось в оперативке, одна планка не хочет работать ни в каком гнезде, ты случайно не помнишь что ты делал? и спасибо за помощь
 
Сгорел блок питания, сегодня поставил новый, почистил комп, все нормально работало. Но потом комп вырубился и не включался - кулера работают светодиоды горят, спикер молчит и экран черный. Отсоединял все по очереди - спикер говорил ошибку того, что отсутствует. Батарею Биос менял менее чем пол года назад, может кто подсказать в чем может быть проблема?
Не работает экран - видюха, либо мать.
Жду шутку про мать
 
Все-таки дело оказалось в оперативке, одна планка не хочет работать ни в каком гнезде, ты случайно не помнишь что ты делал? и спасибо за помощь
иногда помогает биос на дефолт скинуть, но редко, могла планка сдохнуть просто
 
иногда помогает биос на дефолт скинуть, но редко, могла планка сдохнуть просто
Лучше бы мать сдохла
MQMJVm3zZ3U.jpg
 
Все-таки дело оказалось в оперативке, одна планка не хочет работать ни в каком гнезде, ты случайно не помнишь что ты делал? и спасибо за помощь
Вообще,если оперативка с одной коробки т.е ты покупал по 2 планки,то там есть порядковые номера,карочи метод преставления в гнёзды