Покупка видеокарты

где купить

  • в проверенном (ситилинк, днс)

    Голосов: 8 66,7%
  • в левом

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.085
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376
Планирую купить RTX 2060.
Стоит ли экономить 2-3к и покупать видеокарту в левом магазине, или лучше переплатить и купить в проверенном?
 
переплачивай, покупать в левом магазине - тоже самое что и покупать на алике
 
я бы взял в проверенном т.к. там хоть какая никакая гарантия,хотя у меня 2060 вроде с ней проблем нет
 
Планирую купить RTX 2060.
Стоит ли экономить 2-3к и покупать видеокарту в левом магазине, или лучше переплатить и купить в проверенном?
Через месяц твоя шарага закроется или сменит ООО, ты принесёшь туда свою видюху на ремонт, а они скажут это не к нам.
 
Покупай в шайтинконторе.
И обязательно без коробки и гарантии - даже если предложат, сопротивлятйся - кричи, топай ногами, бейся головой о стены, но не смей соглашаться на это.
Понапридумывают же... Коробки, гарантии, драйвера какие-то...
 
Покупай в шайтинконторе.
И обязательно без коробки и гарантии - даже если предложат, сопротивлятйся - кричи, топай ногами, бейся головой о стены, но не смей соглашаться на это.
Понапридумывают же... Коробки, гарантии, драйвера какие-то...
так гарантию и там 2 года дают
 
Смотря про какой "левый" магазин ты говоришь, ссылку в студию
 
А как ты нашел провереный, покупая в левом сначала, правильно?
 
Огласите весь список , будем голосовать детально!
 
Если видеокарта будет с EAC, то ее в любом случае починят, просто не в магазин понесёшь, а сразу в сервис. За ремонты платит производитель, а не магазин.
 
Лучше бы взял 2060 super, она всего на 1.5-3 тысячи дороже, но по производительности намного лучше
 
А я вот в "левых" покупаю, цена обычно ниже, а за премиум популярного магазина платить не для меня. Закон для всех магазинов написан и они его выполняют если они хотят легально работать.
Обращаю внимание на дату регистрации, юридические лица, возможность возврата товара и гарантийное обслуживание.