Покупка телефона до 15к

не знаю, я и полгода не заказывал - банили все равно. Торгаши помогут тебе оформить, чтобы сразу не закрыли, но через часов 5 все равно закроют.
не , если без торгашей я сам аккаунт создал новый , а на телефон использоваться будет промокод просто от магазина . Может имеет смысл поддержку предупредить об этом , типа я в душе не *бу где эти данные? Из за этих абузеров обычную покупку даже страшно совершать
 
Последнее редактирование:
отмена заказа и деньги в холд на две недели ради возможной скидки в 1к
4 акк, 4 заказа, 0 клозов. Все с мобилы. Просто разные моб айпи и разные браузеры. Тьфу тьфу, но спустя 2 недели клозов нет. Так что хз...
 
Полный безрамник с движной фронталкой посмотри, хуавей y9s. Камеры сзади 3, самая мощная на 48мп, а сам тел 6гб оперы и 128 памяти
 
не , если без торгашей я сам аккаунт создал новый , а на телефон использоваться будет промокод просто от магазина . Может имеет смысл поддержку предупредить об этом , типа я в душе не *бу где эти данные? Из за этих абузеров обычную покупку даже страшно совершать
Тут есть нюанс - просто доаеди до оплаты но не оплачивай, если через сутки не закроет заказ то плати, шансы на удачную покупку увеличиваются.
 
  • Like
Реакции: LostFluder