Покупка автомобиля у официального дилера

Andrylast

Опытный
Дней с нами
1.784
Розыгрыши
7
Сообщения
233
Репутация
6
Реакции
429
Господа, может кто недавно сталкивался с проблемой покупки нового авто?

Я, конечно, уже успел прочитать кучу разных форумов, где предлагают торговаться с менеджером, выпрашивать бесплатные допы и прочее. Поездил по салонам, и в реальной жизни менеджеры как-то совсем неохотно идут на снижение цены авто из салонов (да и на довольно символические суммы), а про бесплатные допы и речи не идет...
Может просто период такой на авторынке, а может я не очень умею торговаться.

В любом случае, хотелось бы послушать ваши советы/истории, как вы получали скидки у официальных дилеров.
 
Как-то само собой получилось у меня, дали резину на дисках. Понятно, что это уже все включено в стоимость автомобиля, тем не менее приятно.
Говори, что в других салонах выгоднее, что-то подобное.
 
у менеджеров зп от втюханных допов напрямую зависит, я когда тачку брал полгода ждал, чтобы нужная мне комплектация приехала. столб поймал быстрее чем мне ее везли))))
 
у менеджеров зп от втюханных допов напрямую зависит, я когда тачку брал полгода ждал, чтобы нужная мне комплектация приехала. столб поймал быстрее чем мне ее везли))))
Ахах, а вот еще на тему столба: стоит ли брать КАСКО со страхованием ущерба?
Могу ограничиться одним угон/тотал, будет дешевле (для формальности, ибо сам КАСКО в моем случае обязателен).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то само собой получилось у меня, дали резину на дисках. Понятно, что это уже все включено в стоимость автомобиля, тем не менее приятно.
Говори, что в других салонах выгоднее, что-то подобное.
Я пробовал, но тогда нужно называть какие-нибудь конкретные цифры. И конкретные цифры у меня тоже теперь есть, но, как я уже говорил, скидку дают либо символическую, либо посущественнее, но в условиях невыгодного кредита.
 
Может я не прав, но официальный дилер не заинтересован давать тебе допы, допы обычно втюхивают лошарикам в ара-салунах
 
Может я не прав, но официальный дилер не заинтересован давать тебе допы, допы обычно втюхивают лошарикам в ара-салунах
как запиздишься, ну или через знакомых и тп,

Поездил по салонам
А ты с какого города? это я к тому что мб в более маленький город сьездить