Покупка 11 айфона. Советы, рекомендации

TRDmaus

Участник
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет, хочу взять себе 11 айфон на 128гб, кто может порекомендовать, как сэкономить или купить дешевле, какие наушники лучше взять, кроме айроподов и также какую лучше брать беспроводную зарядку
 
Совет подождать до декабря 15-20ого когда все начнут продавать старую технику на авито/юле и поймать там 12ый за эти деньги в близком к идеалу. Наушники смотря какие бюджетные Honor Choice(Топ уши), совсем нищенские QCY T5/T5s, дорогие самсунг. А вот с зарядкой ХЗ
 
Всем привет, хочу взять себе 11 айфон на 128гб, кто может порекомендовать, как сэкономить или купить дешевле, какие наушники лучше взять, кроме айроподов и также какую лучше брать беспроводную зарядку
Блять тут что консультаны сидят и ждут твоего вопроса ?? иди в магаз там и спроси.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: santinorouse и paukart
  • Like
Реакции: Bacinga, Nikitos93 и alhar
Недели 2 назад в днс взял за 50999 11 айфон фиолет на 128гб, дешевле ток на алике видел (около 39 вроде, но там фэйс айди минус), ухи взял подсы прошки, за 16 +- с алика от мегафона, рекомендую
 
  • Like
Реакции: santinorouse
Бери хр за 35 на тмол новый отдают
 
  • Like
Реакции: 1231
На тмолл, возможно 11.11 будет опять распродажа
 
Снимок экрана от 2021-10-20 22-08-50.png
 
рекомендую дождаться ноября.на тмалл связной/мегафон будет сливать со скидками айфоны
 
В таксофоне, можно ростест, покупаю там 4ый год подряд. Есть гарантия производителя от 1-2 лет.Можно в мвидео, там цена подороже будет.
 
На tmoll дешевле
Но лучше подожди нг, когда акции будут
 
Подкопи чутка и возьми 13 про. Я именно так и сделал. И ничуть не жалею. Отдал 105 000, но это стоит того.